29-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Матч Арсенала и Тоттенхэма В субботу 2 марта семью поединками стартует 29-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

ТОТТЕНХЭМ — АРСЕНАЛ 15:30 Онлайн-трансляция

Отличная домашняя форма позволила "Арсеналу" возобновить разговоры о попадании в топ-4, однако этот матч пройдет на поле "Тоттенхэма", а на выезде "канониры" не выиграли ни одной из 21 последней встречи с командами "большой шестерки" в рамках Премьер-Лиги. Над "шпорами" нависла угроза оформить три поражения подряд в чемпионате — впервые с ноября 2012, когда третье им нанесли как раз соседи из "Арсенала". В 10 последних выездах к "Тоттенхэму" в рамках Премьер-Лиги "канониры" одержали лишь одну победу — в марте 2014 благодаря быстрому голу Томаша Росицки.

"Тоттенхэму" предстоит оценить состояние Яна Вертонгена и Харри Уинкса, но Эрик Дайер и Деле Алли пока не готовы.

Капитан "Арсенала" Лоран Косьелни должен залечить колено в срок. Штефан Лихтштайнер и Эйнсли Мэйтланд-Найлс также возвращаются в строй.

ВУЛВЕРХЭМПТОН — КАРДИФФ 18:00

Два новичка этого сезона ведут совсем разную жизнь. "Вулверхэмптон" сражается за звание лучшей команды за пределами топ-6, претендуя на попадание в еврокубки, а "Кардифф" ведет отчаянную борьбу за выживание, причем в данный момент находится в зоне вылета имеет сложнейший график на концовку. В 22 последних встречах новичков Премьер-Лиги команда, выступавшая в роли хозяев, ни разу не проиграла.

Голкипер "Вулверхэмптона" Джон Радди отметится своим первым появлением в старте в этом сезоне Премьер-Лиге. Райан Беннетт под угрозой дисквалификации из-за девяти желтых карточек.

Из лазарета "Кардиффа" возвращаются Виктор Камараса и Джо Роллс. Харри Артер и Каллум Патерсон просто отдыхали посреди недели.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — САУТГЕМПТОН 18:00 Онлайн-трансляция

Ромелу Лукаку Победа над "Фулхэмом" посреди недели стала первой для "Саутгемптона" в шести последних матчах, поэтому форма "святых" оставляет желать лучшего и дает "Манчестер Юнайтед" все шансы приблизиться к "Тоттенхэму" и "Арсеналу", которые играют между собой. Три из четырех последних встреч этих соперников в рамках Премьер-Лиги завершились вничью.

Нападающий "Юнайтед" Маркус Рэшфорд окончательно решил свои проблемы с лодыжкой, которая не позволила ему выйти с первых минут посреди недели. Шансы Антони Мартиаля поправиться к субботу минимальны.

Четвертый матч подряд из-за проблем с задней поверхностью бедра пропустит нападающий "Саутгемптона" Данни Ингс. Для Майкла Обафеми сезон завершен. Марио Лемина пока не готов вернуться в строй.

БЕРНЛИ — КРИСТАЛ ПЭЛАС 18:00

Только пять очков отделают "Бернли" и "Кристал Пэлас" от тройки неудачников, однако нет почти никаких сомнений, что вылет этим двум командам не грозит. "Бордовые" до сих пор не потерпели ни одного поражения в 2019 году, однако на подъеме и "орлы" — два своих поражения в Премьер-Лиге подопечные Рой Ходжсона потерпели от "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля", хотя и тем, и другим дали бой. В 10 последних выездах на "Терф Мур" в рамках чемпионата "Пэлас" одержал только одну победу — 2:3 в январе 2015.

"Бернли" по-прежнему лишен Стивена Дефура и Джонатана Уолтерса, но Эшли Вествуд полностью поправился, а Аарон Леннон приступил к легким тренировкам.

Крайний защитник "Пэлас" Аарон Ван-Биссака восстановился после травмы задней поверхности бедра. Мамаду Сако и Пап Суаре команде не помогут.

БРАЙТОН — ХАДДЕРСФИЛД 18:00

"Брайтон" проведет один из важнейших матчей в сезоне, рискуя оказаться в зоне вылета в случае поражения. "Хаддерсфилд" уже не имеет реальных шансов на спасение, что, возможно, и раскрепостило команду Яна Зиверта в предыдущем матче и помогло одержать свою первую победу при новом тренере. "Терьеры" никогда не побеждали в шести выездах к "чайкам", уступив трижды.

Полузащитника "Брайтона" Паскаля Гросса вывело из строя растяжение задней поверхности бедра. Леона Балогуна все еще беспокоит плечо. Флорин Андоне возвращается после дисквалификации.

"Хаддерсфилду" не помогут травмированные Айзек Мбенза, Адама Диакаби, Данни Уильямс и дисквалифицированный Томми Смит.

БОРНМУТ — МАНЧЕСТЕР СИТИ 18:00 Онлайн-трансляция

Серхио Агуэро и Габриэль Жезус В случае победы "Манчестер Сити" вернет себе лидерство в Премьер-Лиге — пускай и временно, но подвергнет "Ливерпуль" давлению и заставит догонять. Насколько плох "Борнмут" на выезде, настолько же хорош дома, набрав на своем поле 25 очков — больше всех за пределами топ-6. Эти соперники встречались между собой 13 раз, и "горожане" не потерпели ни одного поражения, выиграв все семь встреч в рамках Премьер-Лиги с общим счетом 24:3.

Нападающий "Борнмута" Каллум Уилсон, пропустивший полтора месяца, наконец, залечил свое колено. Может вернуться и Дэвид Брукс, но Стив Кук, Джуниор Станислас и Доминик Соланке травмированы. Джефферсон Лерма дисквалифицирован.

"Сити" снова может задействовать Джона Стоунса и Габриэля Жезуса. Эмерик Лапорт и Фернандиньо вне игры.

ВЕСТ ХЭМ — НЬЮКАСЛ 20:30

После двух побед подряд "Ньюкасл" нарастил свой отрыв над зоной вылета до шести очков и теперь может немного перевести дух — или сделать еще одно усилие над собой, чтобы поскорее гарантировать себе прописку в Премьер-Лиге на будущий сезон. "Вест Хэм" набрал только пять очков в шести последних матчах чемпионата, включая "баранку" против "Манчестер Сити" посреди недели. Ранее в этом сезоне "молотобойцы" разгромили "сорок" со счетом 0:3 и теперь могут сделать дубль против "Ньюкасла" впервые с сезона 1998/99.

Нападающий "Вест Хэма" Марко Арнаутович оправился после болезни. Артур Масуаку и Аарон Крессуэлл также выздоровели. Фабиан Бальбуэна пока не готов вернуться.

Полузащитник "Ньюкасла" Джонджо Шелви набирает форму в резервной команде. В лазарете остаются Роб Эллиот и Киран Кларк.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 02.03.2019 01:10

Количество просмотров Просмотров: 4740

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mc-od 02.03.2019 10:23 # mc-od
    Ну сегодня тоже нужно просто выиграть, можно и без KPACUBO! Главное - победить. Завтра настоящие портовые мужики накажут своих соседей-неадекватов, и мы закрепляемся во главе лиги. Короче, план такой, без всяких там многоходовочек..))

    C'mon CITY!

    (ответить)

  2. mancunia-planet 02.03.2019 09:40 # mancunia-planet
    Да здравствует АПЛ!
    Вперёд, МАНЧЕСТЕРЫ, и шпоры в придачу!

    (ответить)

  3. muaxaxaxa 02.03.2019 07:01 # muaxaxaxa
    Удачной ничьи тотнему и арсеналу.

    (ответить)

  4. lexa-arsenal 02.03.2019 03:08 # lexa-arsenal
    За Арсенал, не за макак же

    (ответить)

  5. mancityman 02.03.2019 02:46 # mancityman
    КОРОЛИ на Троне!!!

    (ответить)

  6. gidro-met 02.03.2019 02:25 # gidro-met
    народ, голы будут.

    ставим на Тоттенхэм обе забьют
    Вулвич первый гол в матче,
    Вест Хэм Забьет
    МС индивидуальный Тб1,5
    Брайтон забьёт
    Кристал Пэлас забьёт

    (ответить)

  7. chebrec 02.03.2019 02:21 # chebrec
    Ехехехехехехехе!!!
    Нормально там эмельяненко младшой зажёг

    (ответить)

  8. kos9k 02.03.2019 02:05 # kos9k
    теперь ufc нормально не посмотришь, все платное с уебищным качеством, уе6ки 6лять

    (ответить)

  9. reams 02.03.2019 01:54 # reams
    Как же я люблю, когда Арсенал открывает игровой день и после победы с хорошим настроем смотришь остальные матчи, если есть, что интересное

    (ответить)

  10. chebrec 02.03.2019 01:54 # chebrec
    Kaмон Челси!!!

    (ответить)

  11. leon-britton 02.03.2019 01:50 # leon-britton
    ПРЯМАЯ КИШКА КОЛБАСЫ
    ВЫПАЛА В ОБОСРАННЫЕ ТРУСЫ
    СКРИНЬТЕ

    (ответить)

  12. lexa-arsenal 02.03.2019 01:27 # lexa-arsenal
    Миха красава, опять обоссал лузерпуль

    (ответить)

  13. mafia 02.03.2019 01:14 # mafia
    Первый

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: