Лукаку: "Сульшер держит меня голодным"

Ромелу Лукаку Нападающий "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку заявил, что доволен своей ролью при Оле Гуннаре Сульшере и многому учится у норвежского специалиста.

После прихода Сульшера на тренерский мостик основным центральным нападающим "красных дьяволов" стал Маркус Рэшфорд, тогда как Лукаку с недавних пор приходится довольствоваться выходами на замену или игрой на фланге.

В прессе даже поползли слухи, что Ромелу может покинуть "Олд Траффорд" в конце сезона. Однако бельгиец никуда уходить не собирается и своим дублем против "Кристал Пэлас" накануне вечером доказал, что может быть полезным для Сульшера.

"Я просто хотел забить. Я нападающий, поэтому я хочу забивать голы. Я сделал, что должен был сделать, а также поучаствовал в комбинации с оставшимся голом. Еще против "Ливерпуля" я создал пару моментов, поэтому я знал, что меня скоро прорвет. Я рад, что помог команде".

"Футбол — это не индивидуальный вид спорта, здесь каждый старается помогать общему делу. Если ты поставишь свою индивидуальную игру выше, ты не поможешь своей команде. Поэтому я трудился на благо команды, и я рад, что поспособствовал победе".

"Я доволен своими голами, доволен своей игрой, но в первую очередь я доволен победой. Нам было действительно важно победить, учитывая результаты остальных команд. Мы сделали, что должны были сделать, и теперь мы должны продолжать".

"Мне нравится Оле. Он очень открытый и искренний человек в своем общении, а также он держит меня голодным".

"Если вы посмотрите на мою карьеру, рядом со мной всегда были нападающие, которые помогали мне, поэтому теперь я многому учусь у Оле. Каждый день я постигаю что-то новое и становлюсь лучше. Так это вижу я", — цитирует Лукаку Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pistolero-lfc 01.03.2019 07:36 # pistolero-lfc
    посмотри в бутсах своих одноклубников, там тебе оставили пожрать))

    (ответить)

  2. gera060886 28.02.2019 20:58 # gera060886
    Тут или половина дебилов или детей, которые используют слово нигер. Нигеры Вы которые пашут каждый день на работе, а от работает и получает кайф и $ которое вам, Да и мне не снилось

    (ответить)

  3. frisby 28.02.2019 17:11 # frisby
    ожидаемо..тупой нигер начинает лизать дупло морщенному викингу. ждем рассказ о том какой коля лукое гений тактики..ага

    (ответить)

  4. dallaslp 28.02.2019 16:55 # dallaslp
    один момент на 0,14xG

    (ответить)

  5. mc-od 28.02.2019 16:27 # mc-od
    Мукаку излишне адекватен, а зря, на Фапли не поймут. Щас тут дадут детальные пояснения про рацион негров. Ну и о пользе голода и похудении, конечно же..))

    (ответить)

  6. suddenly 28.02.2019 16:21 # suddenly
    Тебе полезно быть голодным, вон толстый какой.

    (ответить)

  7. mancunia-planet 28.02.2019 16:21 # mancunia-planet
    Оле всё чётка дела! Кто бы мог подумать, а всё получается!

    (ответить)

  8. tra-hall 28.02.2019 16:06 # tra-hall
    Нет ничего лучшего, чем пару тройку голодных нигеров в клубе.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: