Сарри: "Кепа остается первым номером "Челси"

Кепа Аррисабалага Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри заявил, что Кепа Аррисабалага остается его основным голкипером, несмотря на пропущенный матч против "Тоттенхэма".

Напомним, "синие" оштрафовали Аррисабалагу на одну недельную зарплату и заставили публично принести извинения после того, как Кепа отказался уходить с поля в концовке финала Кубка Лиги против "Манчестер Сити".

В качестве дополнительного наказания Сарри перевел самого дорогого голкипера мира в запас на дерби с "Тоттенхэмом" в рамках Премьер-Лиги, однако это не означает, что теперь Вилли Кабальеро может стать первым номером "Челси".

"Конечно, Кепа остается первым номером".

"Это было правильное решение, потому что Кепа совершил большую ошибку. Он расплатился перед клубом и затем был вынужден расплатиться перед командой".

"Но теперь мы должны закрыть эту тему — с завтрашнего дня Кепа снова будет с нами. Он вернется в команду — не знаю, в следующем ли матче, но в одном из двух следующих точно".

"Когда ты молод, ты можешь совершать ошибки, но важнее всего, чтобы ты очень хорошо их понимал. Для меня теперь эта тема закрыта", — цитирует Сарри Sky Sports.




Метки Аррисабалага, Сарри, Челси

Автор mihajlo   

Дата 28.02.2019 07:00

Количество просмотров Просмотров: 4601

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superzaki 28.02.2019 14:00 # superzaki
    Бесхарактерный опущенец без чувства самодостоинства. Его малолетка обосал на глазах миллионов, а он винит себя. Ничего хорошего это не принесёт ему, люди хуеют от доброты. Ой аукнется эта доброядеятельность. Клопп просто нахуй послал бы в резерв молодёжки ибо никто не может быть выше клуба.
    La slabak

    (ответить)

  2. ofori-twumasi 28.02.2019 09:05 # ofori-twumasi
    Сарри все разрулил, выиграл у петухов, Сарри ин.

    (ответить)

  3. gameboy 28.02.2019 07:58 # gameboy
    Кабальеро топарик, школа игры ногами и точные выносы были видны в матче со шпорами.

    (ответить)

  4. g3ndalf 28.02.2019 07:22 # g3ndalf
    Все пезда, дед поплыл. Сначала говорил, что Баланда не виноват, теперь оказывается кепа совершил большую ошибку. Шмаура абсолютли так же Марпиздаль с Хуянчесом слили из помойки.

    (ответить)

  5. chebrec 28.02.2019 07:04 # chebrec
    Ехехехехехехехехехехехехе нормально!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: