Лукаку считает Шоу лучшим игроком "Юнайтед" в сезоне

Люк Шоу и Ромелу Лукаку Нападающий "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку считает, что защитник Люк Шоу является лучшим игроком "красных дьяволов" в этом сезоне.

Как накануне признался легенда "Юнайтед" Эрик Кантона, он бы отдал награду Игроку Года в команде Оле Гуннара Сульшера полузащитнику Полю Погба, однако Лукаку придерживается другого мнения.

Фаворитом Ромелу является 23-летний Шоу, который сыграл только 19 матчей в прошлом сезоне и не поехал со сборной Англии на ЧМ-2018, но не опустил руки и в этом сезоне добился впечатляющего прогресса.

"Мы общались на протяжении лета. Помню, он присылал мне видео из Нью-Йорка, как он занимается на беговой дорожке. Я в то время находился на Чемпионате Мира в России и на этих видео увидел того, кто настроен вернуться и проявить себя".

"Он забил уже в первом матче сезона против "Лестера" и с тех пор не останавливается. На мой взгляд, Люк Шоу является лучшим игроком в сезоне. Он блестяще выступает с самого начала".

"У него всегда был потенциал, чтобы стать одним из лучших левых защитников мира — еще со времен, когда я играл против него, выступавшего за "Саутгемптон".

"У него были травмы, но теперь он играет регулярно, и я рад за него. Надеюсь, он продолжит в том же духе. Сейчас невозможно воспринимать Люка как подающего надежды игрока — он достиг возраста, когда стабилен и является игроком топ-уровня. Разве можно хотеть от него чего-то большего?" — цитирует Лукаку Sky Sports.




Метки Лукаку, Манчестер Юнайтед, Шоу

Автор mihajlo   

Дата 26.02.2019 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3378

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jappstamm 26.02.2019 11:03 # jappstamm
    Не сломал бы ногу,был бы лучшим лз мира, а пока в топ 3 железно

    (ответить)

  2. dragonishka 26.02.2019 10:19 # dragonishka
    Это ж как сильно он посрался с Погба?

    (ответить)

  3. chebrec 26.02.2019 10:17 # chebrec
    Как же погба

    (ответить)

  4. oldsky 26.02.2019 10:03 # oldsky
    Норм Шоу смешал с говном салаха и сутулого... На изи диклассировал тупых бегунков колбасы... Кееек

    (ответить)

  5. pistolero-lfc 26.02.2019 08:24 # pistolero-lfc
    бугагаг, у этого макаку сезон после нового года начинается?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: