Далот надеется провести в "Юнайтед" много лет

Диогу Далот Защитник "Манчестер Юнайтед" Диогу Далот заявил, что хочет провести на "Олд Траффорд" много лет.

Далот прибыл к "красным дьяволам" из "Порту" прошлым летом по инициативе Жозе Моуриньо, который в декабре покинул пост главного тренера "Юнайтед".

19-летний португалец считался одним из любимчиков Моуриньо, однако уход Жозе из клуба не заставит Диогу сделать то же самое.

"Этот сезон меня многому научил. Думаю, его первая часть вышла сложной, потому что у меня были травмы, и я приступил к полноценным тренировкам только в декабре".

"Это урок для меня, и я продолжу учиться до конца сезона. Я научился быть более стойким духом, и ситуация, когда ты получаешь травму, остаешься вне игры и снова возвращаешься в форму, меня больше не страшит. Это большое достижение для меня, и я думаю, мои дела идут довольно неплохо".

"Я наслаждаюсь этим. Я знал, что мне будет сложно, когда переходил в этот клуб. На моей позиции есть хорошие игроки, и я могу учиться у них. Думаю, я смогу играть здесь много, много лет", — сообщил Далот Sky Sports.




Метки Далот, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 25.02.2019 22:15

Количество просмотров Просмотров: 2937

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pistolero-lfc 26.02.2019 08:24 # pistolero-lfc
    мы тоже на это надеемся. вухахаха

    (ответить)

  2. insomniac 26.02.2019 06:55 # insomniac
    Диого, а мы надеемся на твой дальнейший прогресс. если ты все будешь делать правильно, то станешь отличным игроком для МЮ на много лет.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 25.02.2019 22:42 # mancunia-planet
    Удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: