Мойес может вернуться к работе благодаря увольнению Пюэля

Дэвид Мойес Увольнение Клода Пюэля из "Лестера" может помочь Дэвиду Мойесу вернуться к тренерской работе — причем не обязательно на "Кинг Пауэр".

Напомним, накануне — на следующий день после домашнего поражения 1:4 от "Кристал Пэлас" — "лисы" объявили о расставании с Пюэлем.

Фаворитом на роль нового наставника "Лестера" считается Брендан Роджерс, однако главный тренер "Селтика" очень холодно отреагировал на слухи, сватающие его назад в Премьер-Лигу.

За этой ситуацией внимательно следит Мойес, который находится без работы с конца прошлого сезона, когда он покинул "Вест Хэм".

По информации beIN Sports, Дэвид заинтересован в работе с "Лестером", тогда как Daily Mail в эксклюзивном материале утверждает, что 55-летний шотландец может заменить Роджерса в "Селтике", если Брендан все-таки отправится в "Лестер".

Достоверно известно, что в прошлом "Селтик" уже интересовался Мойесом, который является уроженцем Глазго и с 1980 по 1983 выступал в Паркхед как игрок.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. leon-britton 25.02.2019 14:47 # leon-britton
    Идиоты тупые, взяли уволили Пюэля, который держал Лестер на плаву. Вроде бы Мойес или кто-то еще сможет сделать из Лестера претендента на попадание в топ-6. С любым тренером их потолок - это 7 место.

    (ответить)

  2. idalgo 25.02.2019 14:43 # idalgo
    Странно, что ириски не пытаются вернуть его

    (ответить)

  3. mc-od 25.02.2019 14:31 # mc-od
    Что-то много Горлумов, простите, Смеаголов на странице..)) Ну удачи Мойше!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: