Невилл объяснил, почему Рэшфорд стал нападающим номер один МЮ

Маркус Рэшфорд Эксперт Sky Sports Гари Невилл объяснил, почему Маркус Рэшфорд превратился в основного центрального нападающего "Манчестер Юнайтед".

После прихода Оле Гуннара Сульшера на тренерский мостик "красных дьяволов" Рэшфорд сформировал грозную атакующую связку с Полем Погба, Антони Мартиалем и Джесси Лингардом.

Ключом к успеху преобразившегося "Юнайтед" стали мобильность и скорость впереди, а именно этих качеств и не хватает Ромелу Лукаку, которого Маркус вытеснил в запас.

"Рэшфорд выглядит невероятно. За последние пару лет его позиция постоянно менялась. Он играл слева, справа, по центру, бывал на лавке".

"Если вы обратитесь к прошлому сезону, периоду около матча с "Кардиффом", тогда совсем не казалось, что он может получить шанс в качестве центрального нападающего. Но теперь он агрессивен, быстр и проявляет себя как бомбардир".

"Рэшфорду пришлось поиграть на различных позициях, зато теперь он центральный нападающий номер один. Теперь "Юнайтед" может атаковать на скорости, а за Лукаку этого не водится. "Юнайтед" нужна скорость, и он дает ее", — сообщил Невилл в эфире.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cruise877 24.02.2019 22:48 # cruise877
    иди ты нахуй, Невил.

    (ответить)

  2. kagawa 24.02.2019 19:02 # kagawa
    > его позиция постоянно менялась. Он играл слева, справа, по центру, бывал на лавке".

    Красиво излагает

    (ответить)

  3. edvinman-utd 24.02.2019 16:24 # edvinman-utd
    Рэшфорда оставить на долгий срок может даже до конца карьеры, и Мартияла тоже он не хуже Мбаппе

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: