Мата: "Юнайтед" не думает о том, чтобы помешать "Ливерпулю" стать чемпионом"

Хуан Мата Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата заявил, что его команда не рассматривает матч против "Ливерпуля" как возможность нанести сокрушительный удар по шансам своего злейшего врага на чемпионство.

В случае поражения на "Олд Траффорд" в воскресенье "Ливерпуль" не сможет вернуть лидерство в Премьер-Лиге и упустит инициативу в чемпионской гонке.

Однако в "Юнайтед" не думают о том, чтобы продлить 29-летнее ожидание "Ливерпулем" титула. "Красные дьяволы" в первую очередь думают о выполнении своей турнирной задачи, а не о том, чтобы насолить врагу.

"Мы рассматриваем этот матч иным образом — мы стараемся остаться в топ-4. Мы поднялись сюда после очень хорошего рывка в последние месяцы. Если честно, пару месяцев назад это выглядело очень сложно".

"Однако сейчас мы здесь, и мы хотим удержаться на этой позиции, продолжая побеждать. Нам предстоит сыграть против "Ливерпуля" и "Манчестер Сити", которые сражаются за титул с "Тоттенхэмом", поэтому давайте посмотрим, что произойдет".

"Но, естественно, мы хотим побеждать в каждом матче, и особенно против больших команд", — сообщил Мата официальному веб-сайту "Юнайтед".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. superperez101 24.02.2019 13:16 # superperez101
    минимум одна красная будет
    янг претендент номер 1

    (ответить)

  2. martingor 24.02.2019 12:17 # martingor
    Так прое... и все

    (ответить)

  3. fc-oil 24.02.2019 12:07 # fc-oil
    Сегодня Солах наныряет на титуль

    (ответить)

  4. lgoleg 24.02.2019 10:16 # lgoleg
    Эррера как гнида будет симулировать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: