"Тоттенхэм" оконфузился на "Терф Мур"

Бернли "Тоттенхэм" допустил осечку в самый неподходящий момент, проиграв 2:1 "Бернли" и упустив возможность подвергнуть двух лидеров Премьер-Лиги дополнительному давлению.

Стартовый состав "бордовых" не изменился относительно победы 1:3 над "Брайтоном" две недели назад.

В старт "шпор" вернулся залечивший лодыжку Харри Кейн. Данни Роуз оправился после болезни и тоже вышел с первых минут. Эти двое заменил Давинсона Санчеса и Лукаса Моуру.

В первом тайме хозяева "Терф Мур" не позволяли сопернику взвинчивать темп и оборонялись очень глубоко. "Тоттенхэм" не имел пространства и никак не мог ускориться.

В начале второй половины, наконец, обнаружил себя Кейн, отметившись классным ударом с дистанции, но Том Хитон выручил "Бернли".

А на 56-й минуте "бордовые" взяли и открыли счет. Крис Вуд ускользнул от опеки Хуана Фойта и замкнул подачу с углового — 1:0.

"Шпоры" активизировались и очень легко восстановили равновесие. Это случилось уже спустя девять минут, когда Данни Роуз вбросил мяч из аута, а Кейн ворвался в штрафную по левому краю с защитником на плечах и пробил с острого угла — 1:1.

Кейн тут же схватил мяч и побежал к центру поля, демонстрируя, что ничья совершенно не устраивает гостей. Однако партнеры Харри не поддержали — атака "Тоттенхэма" затухла, а "Бернли", напротив, активизировался.

На 83-й минуте "шпоры" и вовсе пропустили. Ян Вертонген не смог прервать прострел Йоханна Берг Гудмундссона внутри штрафной к дальней штанге, и Эшли Барнс спокойно поразил свободный угол ворот — 2:1.

Ценой героических усилий хозяевам удалось отстоять победу. Гостям просто не хватило времени и сил, чтобы в очередной раз проявить характер.

Как это нередко бывает, "Тоттенхэм" вновь оконфузился в самый неподходящий момент. Маурисио Почеттино называл этот матч финалом, но его слова не были услышаны игроками.

"Бернли" — "Тоттенхэм". Отчет о матче

1. martingor 24.02.2019 00:09 # martingor
    Безмозг закрой свой сраный рот - сказал армянин Ашот вытаскивая свой толстый член из раздолбанной сраки Безвиза, так заканчивался обыденный день работника шоколадной фабрики в Польше

4. only--liverpool 23.02.2019 23:28 # only--liverpool
    Как я и говорил Тоттен сольется. Короткая скамейка.

5. jesus33 23.02.2019 23:09 # jesus33
    • Первый есть! 🏆

Женская команда «Манчестер Сити» завоевала Кубок Лиги, обыграв в финале лондонский «Арсенал».

Основное время победителя на выявило - 0:0, а серия пенальти завершилась со счетом 4:2 в пользу наших девчонок!

6. oldsky 23.02.2019 21:37 # oldsky
    День какой то не айс. Даже поссать не на кого... Хотя.... АЛЕЕ!!! БОЛЕЛЬЩИК ШПОР!!! ВЫХОДИ!!! как там тебя...

7. chelsea-69 23.02.2019 21:25 # chelsea-69
    Нападающий "Манчестер Юнайтед" Алексис Санчес не получит место в стартовом составе на матч с "Ливерпулем". Как сообщает The Sun, и.о. главного тренера МЮ Уле Гуннар Сульшер не видит в чилийце игрока основы. Клуб готов расстаться с Санчесом по окончанию сезона.

Смс-ку ему пришлет чтоле

8. chelsea-69 23.02.2019 21:22 # chelsea-69
    А тем временем от Мичи Бауайчичи в ворота залетело

9. pistolero-lfc 23.02.2019 20:56 # pistolero-lfc
    Гениальный, совершенный и неповторимый Лионель Месси!!! Как же нам повезло увидеть такого гениального игрока вживую!!

10. keita 23.02.2019 20:52 # keita
    Как же здорово, что мы живём в эпохе Месси и можем воочию наблюдать за игрой этого гения. Я не люблю Барселону, но его игра завораживает и заставляет улыбаться. Лучший на все времена. Жаль, что так и не увидели его в АПЛ. А Барселона без него пойдёт по пи3де

11. scouser2005 23.02.2019 20:51 # scouser2005
    "Никакие санкции не в состоянии остановить развитие Рос... Челси" (Пу.. Абрамович)

12. machete147703 23.02.2019 20:42 # machete147703
    Тотхем ПОМОЙКА! Скриньте

13. golokante 23.02.2019 20:25 # golokante
    Колин Фаррелл уже лет 15 назад объяснил все о Тоттенхэме.

14. vyrentz 23.02.2019 20:23 # vyrentz
    Рио Фердинанд:

«Когда я еще играл и мы побеждали «Ливерпуль», то замечал реакцию фанатов «Эвертона». Они не могли конкурировать с «Ливерпулем» и по этому воспринимали каждое их поражение как свою победу. Они знали свое место и по этому смеялись над «Ливерпулем», хотя сами отставали от них на 20 очков. Это было смешно, когда касалось «Эвертона», но сейчас у меня разрывается сердце, когда я вижу такую же реакцию фанатов «МЮ» на поражения «Ливерпуля»

15. chronicle 23.02.2019 20:03 # chronicle
    Почему Ттх вообще называли претендентами? Ливерпуль имея +3 не является фаворитом гонки против МС, а Ттх такой весь матерый, что проигрывая по всем аспектам двум лидерам, является претендентом. На удаче подняли очки против аутсайдеров - вот и весь Ттх.

16. xin 23.02.2019 19:55 # xin