Канчельскис: "Погба — не лидер"

Поль Погба Экс-вингер "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис заявил, что не считает полузащитника "красных дьяволов" Поля Погба лидером.

Ранее в этом сезоне Жозе Моуриньо разжаловал Погба из числа вице-капитанов и заявил, что Поль больше никогда не получит повязку в "Юнайтед".

Однако в декабре Моуриньо уступил свое место у штурвала "дьяволов" Оле Гуннару Сульшеру, у которого Погба выглядит совершенно другим игроком.

В прошлом месяце Сульшер обнадежил Поля, заявив, что видит в 25-летнем французе будущего капитана "Юнайтед". В этой ситуации Канчельскису ближе точка зрения Моуриньо.

"Каждый говорит о Поле Погба и о том, как он проявляет себя в больших матчах. Вот и посмотрим на это против "Ливерпуля". Это будет большое дерби против превосходной команды".

"В данный момент он не лидер. В прошлом у нас были игроки вроде Роя Кина, Стива Брюса и Эрика Кантона. Вот это лидеры. В данный момент у "Манчестер Юнайтед" нет таких лидеров", — сообщил Канчельскис 888sport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gidro-met 23.02.2019 03:13 # gidro-met
    Новому времени - новые лидеры. Видно же что он самый мощный и крутой, остальные на поле лишь несут за ним рояль.

    (ответить)

  2. danilych89 23.02.2019 01:41 # danilych89
    честно говоря, Погба не может пока стать капитаном. Хотя бы потому, что постоянно "взрывается" по мало-мальскому поводу. Такого капитан себе позволить не может.

    (ответить)

  3. pistolero-lfc 23.02.2019 00:35 # pistolero-lfc
    Погба: Канчельскис пидор

    (ответить)

  4. mancunia-planet 22.02.2019 23:27 # mancunia-planet
    Человек с самим Эриком Кантона играл! Знает, что говорит. Куда этому клоуну до лидеров и легенд клуба. Таких, как Рой Кин, или Бэкхема, например.

    (ответить)

  5. gameboy 22.02.2019 23:02 # gameboy
    А как чёрный может быть лидером? Даже Дрогба был без повязки в Шестьнольси, а этому то куда?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: