Груич надеется получить шанс в "Ливерпуле"

Марко Груич Полузащитник Марко Груич надеется, что успешная аренда в "Герте" позволит ему получить свой шанс в "Ливерпуле".

За три года в мерсисайдском клубе Груич сыграл только 14 матчей, поэтому прошлым летом главный тренер "красных" Юрген Клопп с легким сердцем отпустил Марко за практикой в Бундеслигу.

Командировка в Берлин безусловно пошла Груичу на пользу. Со временем Марко превратился в ключевого игрока "Герты", которая за весь сезон потерпела лишь одно поражение.

Руководство "Герты" уже не раз озвучивало свое желание продлить пребывание в клубе Груича, однако сам 22-летний серб не теряет надежд заиграть в "Ливерпуле".

"Конечно, всегда приятно, когда тебя хвалят — особенно люди из клуба, потому что они находятся с тобой каждый день и видят, какой ты игрок и человек".

"Если я продолжу играть таким образом, тогда у меня появится больше шансов вернуться в "Ливерпуль" на следующий сезон. Я вернусь более опытным и более способным. Это зависит от того, что решат клубы в конце сезона".

"Если "Ливерпуль" решит, что мне будет лучше еще на один сезон уйти в аренду, тогда я бы хотел вернуться в Берлин. Я уже знаю это место и не нуждаюсь в адаптации. Но возможны варианты, и пока слишком рано говорить, где я буду в следующем сезоне", — сообщил Груич ESPN.




Метки Герта, Груич, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 21.02.2019 15:15

Количество просмотров Просмотров: 3436

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 21.02.2019 16:15 # sausage
    Помнится кое-кто из местных экспертов его сразу в основу прочил в 19 лет. Это же первый трансфер Клоппа-топа! А походу даже не его, а Бувача)

    (ответить)

  2. gerrard08 21.02.2019 15:47 # gerrard08
    Не-не, Груич идет нахер, у лфк требования к полузащитнику 22 лет должны быть абсолютно другого уровня.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: