Унаи Эмери не ставит крест на Озиле

Унаи Эмери и Месут Озил Наставник "Арсенала" Унаи Эмери заверил, что он не ставит крест на полузащитнике Месуте Озиле и все еще надеется добиться от того лучшей игры.

После ничейного матча с "Вулверхэмптоном" в ноябре (1:1) Озил отметился лишь четырьмя появлениями в стартовом составе "канониров". Зачастую Месут остается вне игры даже не из-за проблем со здоровьем, а из-за тактических соображений Эмери.

Сложилось впечатление, что своим отношением Эмери всячески подталкивает 30-летнего немца, зарабатывающего 350 тысяч фунтов в неделю, к уходу из клуба, однако у Озила все еще может быть будущее на "Эмирейтс", и это зависит от самого Месута.

"Во-первых, ключ в его руках. И на этой неделе он очень хорошо работал. Я разговаривал с ним и просил его быть более стабильным, доступным для тренировок".

"Когда ты стабильно и регулярно тренируешься, ты сможешь приносить пользу в матчах. Думаю, мы хорошо поработали на этой неделе, и это важно, ведь мы вступаем в важный момент сезона".

"Я смотрю на него и вижу, что он тренируется, как мы того хотим. Я знаю, что он хочет играть. Но для этого ты должен быть стабилен и доступен для тренировок, без травм и болезней. Думаю, тогда мы сможем увидеть лучшую игру Месута", — цитирует Эмери The Telegraph.




Метки Арсенал, Озил, Эмери

Автор mihajlo   

Дата 20.02.2019 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3341

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kalei 21.02.2019 09:18 # kalei
    Всю дорогу на бани морозит его конечно мышцы не в тонусе тупая дура, один хрен посреди сезона не сплавишь, был шанс в январе дак спецом начал его выпускать дав понять что типа будешь играть, январь закончился сразу убрал из состава, боссы билеять куда смотрят им охото терять бабки в виде зп и не получать от них возврата, носатый дибил тренер хуже Арсена даже последних лет, по беспонту высасывая все оставшиеся соки Венгеровской машины

    (ответить)

  2. almatinec1 20.02.2019 21:19 # almatinec1
    все эти проблемы со здоровьем и тактические соображения так смешны. санчес играл 40 игр за сезон даже со сломаными ногами и руками с больным горлом и соплями и так далее. а тут чел еще и 350к в неделю получает это нонсенс. ну и без него через игру игры как с бате - просто 0 моментов за 0 минут даже играя против говна.потому что некому создавать

    (ответить)

  3. jack-willsher 20.02.2019 20:10 # jack-willsher
    лучше слить его мешкам типа мончленстер сасайтед. там ценят талантливых бесхребетов.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: