Шервуд: "Озил — единственный шанс для "Арсенала" попасть в топ-4"

Месут Озил Бывший наставник "Тоттенхэма" и "Астон Виллы" Тим Шервуд считает, что полузащитник Месут Озил — единственный шанс для "Арсенала" финишировать в топ-4 Премьер-Лиги.

В последние недели главный тренер "канониров" Унаи Эмери просто игнорирует своего самого высокооплачиваемого игрока, явно подталкивая того к уходу из клуба.

Шервуд не может согласиться с таким отношением Эмери к Озилу. По мнению Тима, 30-летний немец должен играть регулярно, если "Арсенал" хочет попасть в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

"Прямо сейчас он бессилен изменить отношение Эмери к себе. Но мне кажется, что он должен играть. Я бы использовал его в матчах, потому что он — это лучшее, чем они обладают".

"Я не думаю, что у них есть другие игроки уровня Месута Озила. Он должен играть, и задача тренера — заставить его играть в свой лучший футбол. Ты платишь ему 350 тысяч фунтов в неделю, но ради чего? Ради ничего. Ты просто платишь, чтобы он поддерживал физическую форму, и это не есть хорошо".

"Они должны использовать его на футбольном поле. Он должен играть за "Арсенал", потому что это их единственный шанс попасть в топ-4", — сообщил Шервуд в эфире Sky Sports.




Метки Арсенал, Озил, Шервуд

Автор mihajlo   

Дата 20.02.2019 16:00

Количество просмотров Просмотров: 3785

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 21.02.2019 11:05 # vyrentz
    Пара нападачей не хуже классом, в остальном прав. Просто Эмери создает команду-середняк, а в таких построениях творчество излишне.

    (ответить)

  2. shmanisa 20.02.2019 16:45 # shmanisa
    На картинке Озил комментирует чемпионские амбиции ливера....

    (ответить)

  3. barmaglotik 20.02.2019 16:41 # barmaglotik
    Еще один иКСПЕРТ поспел.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: