Лингард и Мартиаль должны вернуться к матчу с "Ливерпулем"

Джесси Лингард и Антони Мартиаль Атакующие игроки "Манчестер Юнайтед" Джесси Лингард и Антони Мартиаль должны вернуться в строй раньше, чем ожидалось — уже к матчу Премьер-Лиги против "Ливерпуля" в предстоящий уикенд.

Напомним, в проигранном со счетом 0:2 матче Лиги Чемпионов против ПСЖ в прошлый вторник Лингард получил травму задней поверхности бедра, тогда как у Мартиаля возникли проблемы с пахом.

Выступая перед прессой в минувшую пятницу, тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер сообщил, что оба игрока пропустят от двух до трех недель.

Однако Daily Mirror удалось узнать от своих источников в "Юнайтед", что повреждения Джесси и Антони не так серьезны, как казалось на первый взгляд. Тот и другой могут сыграть уже против "Ливерпуля" в ближайшее воскресенье.

При этом матч 5-го раунда Кубка Англии против "Челси" в понедельник вечером Лингарду и Мартиалю все-таки придется пропустить. Ожидается, что их места в стартовом составе займут Алексис Санчес и Ромелу Лукаку.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 18.02.2019 16:27 # frisby
    эти потуги сморщенного викинга поиграть в mind games просто умиляют)) то не играют то играют. 100% оба будут в составе на матче с Ливерпулем. Впереди у каждой команды по матчу и поломать могут любого.

    (ответить)

  2. udaff 18.02.2019 11:02 # udaff
    Повезло пенсам. Хотя, всяко может быть.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: