Гиггз: "Ван Галь сказал, что уступит мне свое место через три года"

Райан Гиггз и Луи Ван Галь Легенда "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз признался, что бывший главный тренер "красных дьяволов" Луи Ван Галь планировал сделать его своим преемником на "Олд Траффорд".

Завершив игровую карьеру в 2014, следующие два года Гиггз был помощником Ван Галя. По словам нынешнего рулевого сборной Уэльса, руководство "Юнайтед" не давало ему никаких гарантий насчет позиции главного тренера, однако Луи именно его видел своим преемником.

"Нет, клуб ничего не обещал мне. Скорее, это озвучил Луи. Вы же знаете Луи. Он сказал Эду Вудворду: "Я отработаю главным тренером три года, а затем уступлю свое место Райану". Типичный Луи".

"Никто и никогда не давал мне никаких обещаний. Я не думаю, что был готов к этой работе, когда закончил играть, но после периода работа с Луи я чувствовал себя более чем готовым. Знаю, для "Юнайтед" из этого ничего не вышло, но для меня Луи был великолепен, потому что он был мне учителем", — сообщил Гиггз The Guardian.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. van-der-slav 18.02.2019 16:16 # van-der-slav
    Чиго? Гиггз не завершил игровую карьеру в последний сезон ферги. Он завершил ее когда назначили ван гала. Он же пару матчей был играющим тренером

    (ответить)

  2. frisby 18.02.2019 12:15 # frisby
    ищо один объявился.... физрук спермотоксикозник ебака.. претендент на трон..в очередь за сморщенным викингом будешь

    (ответить)

  3. scouser2005 18.02.2019 08:51 # scouser2005
    Если обещал, то почему не сделал? А если не сделал, то зачем об этом вспоминать? Пи3даболы..

    (ответить)

  4. mr-tsoy 18.02.2019 06:04 # mr-tsoy
    Еще не время сожалеть

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: