Хаманн уверен, что "Ливерпуль" способен обыграть "Баварию" и без Ван Дейка

Виргил Ван Дейк Бывший полузащитник "Ливерпуля" Дитмар Хаманн считает, что отсутствие Виргила Ван Дейка в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Баварии" не станет большой проблемой для "красных".

Как известно, лидер обороны "Ливерпуля" пропустит матч на "Энфилде" в следующий вторник из-за дисквалификации. Однако Хаманн убежден, что "Бавария" сейчас не так сильна, как в предыдущие годы, и будет иметь большие проблемы против атакующего трио "красных".

"То, что "Ливерпуль" играет первый матч дома, не является таким уж неудобством. Я думаю, для "Баварии" будет чересчур, если в ответном матче им потребуется отыгрываться. Я высоко оцениваю шансы "Ливерпуля" забить в Мюнхене".

"Когда Ван Дейк вернется в ответном матче, я не думаю, что "Бавария" сможет забить три-четыре гола. Думаю, "Бавария" хочет создать задел на ответный матч, и они не могут позволить себе проиграть на "Энфилде".

"Они должны стремиться к результату, который не заставит их побеждать дома. Если им придется взламывать оборону во главе с Ван Дейком, то все мы знаем, какой ущерб на контратаках может причинить тройка нападения "Ливерпуля".

"Бавария" далека от своей лучшей формы, хотя они очень опытны. Они обладают рядом самых заметных игроков в истории немецкого футбола, обладают победителями Лиги Чемпионов и Чемпионата Мира".

"Баварии" нужно надеяться, что они подтянут свою игру, однако "Ливерпуль" — не тот соперник, которого они надеялись получить. Это, наверное, самый суровый жребий из числа вторых команд".

"Ливерпуль" сильно выступает в Премьер-Лиге. Они провели пару средних матчей после Нового года, но против "Борнмута" они вернулись в колею".

"В данный момент времени "Бавария" уязвима. Даже в матчах, когда они контролируют игру, он многое позволяют сопернику и много пропускают", — сообщил Хаманн Liverpool Echo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 18.02.2019 08:55 # scouser2005
    Молодец, Дитмар.. Хоть и немец, а наш...

    (ответить)

  2. shmanisa 17.02.2019 16:48 # shmanisa
    Какая разница сколько диков засунут пулю в его порт. Ван дик или три дика разницы портовыми все равно, привыкшие...

    (ответить)

  3. vals1702 17.02.2019 16:23 # vals1702
    баварка трешку получит, а может и больше

    (ответить)

  4. manutd-20champ 17.02.2019 15:49 # manutd-20champ
    логично, забивать должен не ван дик, а другие...

    (ответить)

  5. ganinilyha 17.02.2019 15:44 # ganinilyha
    Можно лишь быть уверенным в том, что им Бавария накидает. А вообще думаю будет 1-1.

    (ответить)

  6. xin 17.02.2019 15:32 # xin
    Сколько бы ни пропустили, надо столько же забить.

    (ответить)

  7. j-silver 17.02.2019 15:08 # j-silver
    без ван дика шершавые пеликаны сядут с разбегу на страпон

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: