Гвардиола благодарен "Тоттенхэму" за безобразное поле на "Уэмбли"

Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола благодарен "Тоттенхэму" за безобразное состояние поля "Уэмбли", что подготовило "горожан" к выездному матчу против "Ньюпорта" из четвертого дивизиона.

В субботу вечером "Сити" проведет матч 5-го раунда Кубка Англии против середняка Лиги Два на стадионе, который не вмещает и 8 тысяч зрителей и поле которого заранее вызывает большие нарекания. Однако Гвардиола готов играть на кочках и проплешинах, ведь такой опыт у "горожан" уже есть.

"Нам придется подстроиться. Мы должны ответить на этот вызов. Мы играли в Премьер-Лиге против "Тоттенхэма" после двух матчей НФЛ, когда поле было далеко не идеальным, и раз такое может происходить в Премьер-Лиге, это может происходить где угодно в низших дивизионах. Мы должны принять это".

"Все мы знаем, что это будет тяжело. Если мы подумаем, что нам будет легко только потому, что наш соперник из низших дивизионов, то совершим большую ошибку. Мы серьезно настроимся на матч, зная, какие трудности нас ждут с первой минуты и до последней".

"Я лишь могу сказать, что я сам и все мои игроки привыкли играть в такого рода условиях, когда были молодым. В 15, 16, 17 лет все мы играли на такого рода полях".

"Завтра мы посмотрим, в каком состоянии поле, когда приедем на стадион. Нам нужно будет подстроиться. Нельзя выиграть что-либо, жалуясь. Они — хозяева, и мы должны подстроиться под них", — цитирует Гвардиолу The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chr1s8rown 16.02.2019 16:53 # chr1s8rown
    Размажут голубых гопников

    (ответить)

  2. blackdreamer 16.02.2019 15:36 # blackdreamer
    лысый шарлотан уже не знает что придумать что бы оправдать свой всос

    (ответить)

  3. chebrec 16.02.2019 15:28 # chebrec
    Лысого нужно в ФНЛ пригласить

    (ответить)

  4. mc-od 16.02.2019 15:25 # mc-od
    16.02.2019 12:25 # удалить
    mc-od

    Вот сегодня, против Ньюпорта, и посмотрим - взялся ли за ум Маарез...

    Бомбит от этого слабака-араба. Испортил выезд к портовым, когда колбаса отскочила после его пенальти. Могли уже тогда прикончить интригу в АПЛ. Жезус, Сане, тот же Гюндоган, все правильно отреагировали в трудный момент сезона, а этот не знаю...

    Не раз писал, но повторюсь, как по мне, Дельфа - тихо усыпить, тушу выбросить. Маарезу - оторвать тоненькие ножки, остатки отправить домой, можно живьем.)) Ну или в рамках гуманизма и альтруизма - просто продать обоих, так и морок меньше, да и денежки не помешают...

    C'mon CITY! C'mon KPACUBO!

    Источник: http://fapl.ru/posts/68844/?c=1

    Надеюсь, сегодня Маарез и Дельф из кожи вон будут лезть..))

    (ответить)

  5. largo-winch 16.02.2019 15:10 # largo-winch
    вот он хуесос ебаный. хуле тогда они свой колхоз не постригли в матче против Ливерпуля?

    (ответить)

  6. silva77 16.02.2019 15:04 # silva77
    Все равно не буду смотреть матч, как всегда будет разгром 6-0 7-0, Мы уже привыкли

    В футбольном мире есть такая фраза 4 Beag Team. Означающий 4 главных клуба Мира - Сити, Барчелона,Баерн Мюних, Реал

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: