Гюндоган допускает, что покинет "Сити" свободным агентом

Илкай Гюндоган Полузащитник "Манчестер Сити" Илкай Гюндоган допускает сценарий, при котором покинет "Этихад" в конце следующего сезона свободным агентом.

Чемпионы Премьер-Лиги уже достаточно давно пытаются склонить игрока сборной Германии к продлению сотрудничества. В свои 28 лет Гюндоган понимает, что следующий контракт станет последней крупной сделкой в его карьере, а потому хочет получить соответствующие финансовые условия.

Илкай комфортно себя чувствует в "Сити", но не исключает, что в сложившейся ситуации ему придется уйти в другой клуб, чтобы обеспечить себе безбедную старость.

"Кажется, становится нормой, когда в заключительный год по своему контракту игрок делает выбор между расставанием и продлением".

"Я немного старомоден. Существует вероятность, что я вступлю в заключительный год по своему контракту, а затем продлю его".

"Следующий контракт будет, возможно, моим последим крупным контрактом, так что это решение необходимо тщательно обдумать".

"Мы уже провели одну или две встречи. Я не чувствую никакого давления в этом плане. В спортивном отношении мне очень хорошо в "Сити" — в Европе есть менее привлекательны места! Так что здесь помех нет. Но еще ничего не решено", — сообщил Гюндоган Bild.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. silva77 14.02.2019 23:02 # silva77
    Гюнда сейчас невероятной форме, даже вытеснил из стартового состава КДБ, А Бернарду - Сане

    (ответить)

  2. sirias 14.02.2019 21:19 # sirias
    Так держать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: