"Юнайтед" надеется заключить новые контракты с Де Хеа и Рэшфордом к маю

Давид Де Хеа Исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Эд Вудворд надеется согласовать новые контракты с голкипером Давидом Де Хеа и нападающим Маркусом Рэшфордом не позднее мая.

По ходу этого сезона "красные дьяволы" заключили новые сделки с Филом Джонсом, Крисом Смоллингом, Эшли Янгом, Люком Шоу, Антони Мартиалем и Скоттом Мактоминеем. Однако вопрос с будущим некоторых других игроков еще не решен.

В данный момент "Юнайтед" пытается предотвратить уход свободными агентами Андера Эрреры и Хуана Мата, а также рассчитывать достичь компромисса со своим первым номером Де Хеа и превратившимся в основного центрального нападающего команды Рэшфордом.

По слухам, Давид вовсе не против продлить свое пребывание на "Олд Траффорд", но хочет, чтобы с помощью нового контракта клуб подтвердил его статус лидера команды и одного из лучших голкиперов мира.

"Мы рады, что заключили новые контракты с целым рядом игроков. В этом отношении мы выполнили значительную часть работы на нынешний сезон, но, конечно, мы хотим как можно скорее решить оставшиеся вопросы. Надеюсь, это будет сделано до лета, и мы будем в гораздо более сильном положении, имея долгосрочные контракты с нашими ключевыми игроками", — цитирует Вудворда Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fc-oil 14.02.2019 20:59 # fc-oil
    Можно Санчоса сдать в секонд хенд и его зарплату поделить на новые контракты. Даже хватит накормить всех бомжей Англии на пять лет вперед. xD

    (ответить)

  2. selfish 14.02.2019 19:02 # selfish
    м-м-монстер килл!

    (ответить)

  3. van-der-slav 14.02.2019 18:08 # van-der-slav
    санчеса продать и поделить его зарплату для этих двух

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: