FA предъявила обвинения Клоппу за критику судейства в матче с "Вест Хэмом"

Юрген Клопп Главному тренеру "Ливерпуля" Юргену Клоппу были предъявлены обвинения после его комментариев насчет судейства в матче Премьер-Лиги против "Вест Хэма" 4 февраля.

Напомним, Клопп был очень недоволен работой Кевина Френда в том ничейном матче (1:1), намекнув, что после перерыва рефери подсуживал "молотобойцам", в ворота которых в первом тайме он засчитал гол Садио Мане из офсайда.

"Мы имели хорошие моменты, играли через фланги и забили гол, который, как мне теперь сказали, был забит из офсайда. Это немного объясняет второй тайм, потому что, думаю, в перерыве рефери узнал о своей ошибке".

"Он совершенно точно узнал об этом в перерыве, и затем вы увидели кучу странных ситуаций. Это были не определяющие моменты, но просто нарушающие ритм игры моменты. Естественно, нам это не помогло", — говорил тогда Клопп.

Своими публичными заявлениями Юрген поставил под сомнение непредвзятость рефери, а это является прямым нарушением правил. Теперь немецкому специалисту надлежит предоставить свой ответ Ассоциации до вечера 18 февраля.

1. mcfc-fantactic 14.02.2019 13:46 # mcfc-fantactic
    Уже все знают что клопп ротатор, а ведь их ФА тащила за обе ухи, а он паскуда, открыл вафел, дискву ему, пускай на бутылке попрыгает.

2. kojan 14.02.2019 12:42 # kojan
    Занервничал Ганс! Чует геморроем, что не быль первым. Вот и стелет соломку заранее. И невдомёк тренеру пакимонов, что на генетически-наследственном уровне лузерня НЕУДАЧНИКИ и БЕЗТРОФЕЙНИКИ! И судьи тут ни причём. Колбаса должна публично извинится, а тренера пакимонов дисквалифицировать.

3. knvlay 14.02.2019 01:46 # knvlay
    Все верно, давно пора обоссать этого неугомонного ротатора.

4. silva77 13.02.2019 23:42 # silva77
    Дисквалификация до конца сезона

5. xin 13.02.2019 23:26 # xin
    Всё правильно, после такого количества ошибок судьи в пользу Ливерпуля, можно было бы и промолчать.

6. chr1s8rown 13.02.2019 22:59 # chr1s8rown