Венгер поделился своим мнением насчет МЮ при Сульшере

Оле Гуннар Сульшер Бывший наставник "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал преображение "Манчестер Юнайтед" при Оле Гуннаре Сульшере.

Несмотря на домашнее поражение 0:2 от ПСЖ накануне вечером, статистика Сульшера у руля "красных дьяволов" остается более чем впечатляющей. До матча в Лиге Чемпионов Оле Гуннар одержал 10 побед и еще раз сыграл вничью.

По мнению Венгера, Сульшеру очень помогло, что в его первых матчах "Юнайтед" противостояли скромные "Кардифф", "Хаддерсфилд", "Борнмут", "Ньюкасл" и "Рединг". Эти победы придали большой импульс команде.

"Он великолепно повлиял на "Манчестер Юнайтед", обеспечив им толчок, свободу и позитивную атмосферу".

"Когда Моуриньо ушел, следующие пять матчей были относительно проходными. Каждая победа добавляет тебе уверенности".

"Для меня "Манчестер Юнайтед" теперь является контратакующей командой с очень мобильными игроками и Погба в центре. В первую очередь именно Погба делает разницу".

"Моуриньо всегда был строг в плане дисциплины. Погба великолепный футболист, но иногда он недостаточно дисциплинирован. Теперь на него работают Матич и Эррера, поэтому он может выражать свой талант", — сообщил Венгер beIN Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kedr 13.02.2019 21:52 # kedr
    Да господи, слили португальца и начали играть вместо того, что бы дурака валять... Сульшер в МЮ статист...)

    (ответить)

  2. vladvlad123 13.02.2019 19:44 # vladvlad123
    Мю контратакующая команда при Сульшере? Сеня все ещё не отошёл от наркоза после того как в середине нулевых ему отрезали яйца

    (ответить)

  3. monsieurgood 13.02.2019 13:39 # monsieurgood
    Венгре: "Сульшер сделал из МЮ "Арсенал"

    (ответить)

  4. ska-skvo 13.02.2019 13:34 # ska-skvo
    Сеня Бля все по делу сказал, разложил так сказать по полочкам, рано радуетесь скумье тупое, проверка будет с портовыми проститутками, вот и посмотрим га что способен ваш хваленный Сульшар)))))))

    (ответить)

  5. martingor 13.02.2019 12:17 # martingor
    Просто Маур требовал от них дисциплины,а Погба и его со товарищи хотели развлекаться,бухать и тп,вот они и слили Маура всем было понятно. А Сульшер слабак с одной стороны так как он им разрешает делать все и трахаться в раздевалках вместо тренировок и бухать в клубах до утра они его конечно отблагодарили несколькими победами,но это ненадолго, скоро этот мыльный пузырь посыпится и МЮ поплывет,если они конечно не пригласят нормального тренера летом,а это зависит от Жующей коровы и кстати Сульшер тренер уровня лиги 2 или 5 лиги Северной Казахии

    (ответить)

  6. mancunia-planet 13.02.2019 12:15 # mancunia-planet
    вот, что значит быть коучем МЮ - все заипут своими мнениями и комментариями, постоянное внимание со стороны. это вам не какой то членцы тренить.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: