ПСЖ нанес "Юнайтед" первое поражение при Сульшере

Килиан Мбаппе "Манчестер Юнайтед" впервые проиграл при Оле Гуннаре Сульшере, уступив дома ПСЖ в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов — 0:2.

Тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер поменял ровно половину полевых игроков относительно победы 0:3 над"Фулхэмом", вернув в команду Эрика Байи, Виктора Линделефа, Эшли Янга, Джесси Лингарда и Маркуса Рэшфорда. Диогу Далот, Фил Джонс, Хуан Мата и Ромелу Лукаку переместились на лавку, а Крис Смоллинг в заявку не попал.

Первый опасный момент в матче создали гости, неожиданно получив свободное пространство на подступах к чужой штрафной. Анхель Ди Мария приложился с дистанции по воротам своей бывшей команды, но слегка не попал в створ.

Вскоре "Юнайтед" ответил ударом Маркуса Рэшфорда с острейшего угла. После рикошета от Хуана Берната мяч летел в створ, однако ветеран Джанлуиджи Буффон сыграл надежно.

Затем "дьяволы" еще пару раз напрягли соперника, а на 28-й минуте ПСЖ был обязан открывать счет. Дракслер короткой разрезающей передачей вывел Килиана Мбаппе на убойную позицию в штрафной, однако юный француз пробил мимо.

До перерыва рефери показал аж пять желтых карточек, а в одном из эпизодов Янгу, отправившему Ди Марию за пределы поля, откровенно повезло избежать второго "горчичника". Эти паузы негативно сказывались на темпе игры.

Второй тайм парижане начали очень мощно, и если удар Мбаппе головой был отражен Де Хеа, то после назначенного углового никто не помешал Преснелю Кимпембе ногой поразить ворота — 0:1.

Почти сразу же "Юнайтед" мог пропустить второй гол — Дани Алвес наносил удар по отброшенному за пределы штрафной мячу, но Де Хеа справился, несмотря на рикошет от Погба.

Пока "дьяволы" приходили в себя, гости все-таки удвоили счет. Это случилось на 60-й минуте, когда Ди Мария с левого фланга вырезал классную передачу на Мбаппе, а тот опередил двух защитников и в касание послал мяч в сетку — 0:2.

Избежав третьего гола благодаря сейву Де Деа после удара Мбаппе, "Юнайтед" забрал мяч под свой контроль и принялся нагнетать давление, однако абсолютно все зоны были перекрыты.

В итоге хозяева так и завершили матч с единственным точным ударом, который они нанесли еще в первом тайме. А на предпоследней минуте Погба получил вторую желтую карточку и теперь пропустит ответную игру.

"Юнайтед" потерпел свое первое поражение при Оле Гуннаре Сульшере. Дефицит в два гола и дисквалификация Погба делают "дьяволов" аутсайдером противостояния.

"Манчестер Юнайтед" — ПСЖ — 0:2 (0:0)

Голы: Кимпембе 53, Мбаппе 60.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Янг, Байи, Линделеф, Шоу, Матич, Эррера, Погба, Лингард (Санчес 45), Мартиаль (Мата 45), Рэшфорд (Лукаку 84).

ПСЖ: Буффон, Керер, Силва, Кимпембе, Бернат, Маркиньос, Верратти (Паредес 75), Алвес, Д Мария (Дагба 81), Дракслер, Мбаппе.

Предупреждения: Погба, Янг, Линделеф, Эррера, Шоу — Кимпембе, Дракслер, Бернат, Алвес.

3. steveg8 13.02.2019 13:16 # steveg8
    Почему новость про обоссаную помойку до сих пор на главной?

4. alcoholnarco 13.02.2019 12:50 # alcoholnarco
    Только сейчас узнал, что с Баварией Ван Дейк играть не будет. Чую оскумимся мы, братишки.

5. ganinilyha 13.02.2019 12:40 # ganinilyha
    13 марта посмотрим на вас говорили они ахаха.
    ПСЖ некст левел на самом деле. Удачи им за ушастым.

6. keremet 13.02.2019 12:37 # keremet
    надеюсь также обыграем мю а от)))

7. thegodfather 13.02.2019 12:19 # thegodfather
    Зидан для челси щас был бы самым ахуенный вариком. Хоть он и пустышка в целом ещё... Но Зидан, азар... Вы поняли крч.

8. mufc1994 13.02.2019 12:02 # mufc1994
    Боже, дауны не понимают, почему вчера на крысу аргентинскую гудели. Потому что он подстать натуре своей взял и втихую свалил летом из англии, не поставив в известность клуб, тренера,команду. И договорился с псж. Но тупые дауны будут всеравно в сторону МЮ нести свой понос из головы

9. smokekush 13.02.2019 11:45 # smokekush
    Лингард и рэшфорд такое ощущение что перед игрой плотно накуривались и бухали, марсу не хватает стабильности , хотя мяч до него почти не доходил , за что санчес получает такие бабки?? Мата игрок скамейки , нужно было по такой игре выпускать лукаку и продавливать парижских бомжей, единственное порадовала полузащита и всё блеат, в общем можно сделать вывод: уровень команды чуть выше среднего 4е место потолок

10. sellman 13.02.2019 11:33 # sellman
    Пока вы тут тухлый футбол от МЮ обсуждаете, Илон Маск на оф.странице в тветтере ответил по-русски на мемасик "Как тебе такое, Илон?"
    Топарь!
    .
    .

11. ian 13.02.2019 11:20 # ian
    Бедные фанаты Арсенала и Челси уже и позабыли, как это смотреть матч своей команды по вторникам.

12. aquariusula 13.02.2019 11:13 # aquariusula
    Лихо Тухлый Голума на Землю спустил с небес и с ним и глоров хуй пинайтед

13. barstreetboy 13.02.2019 11:10 # barstreetboy
    Нападающий «Марселя» Марио Балотелли в своём «твиттере» потроллил «Манчестер Юнайтед» после поражения манкунианцев в первом матче 1/8 финала ЛЧ с «Пари Сен-Жермен».

Итальянский форвард, ранее выступавший в составе двух принципиальных соперников «красных дьяволов» – «Манчестер Сити» и «Ливерпуля», сначала опубликовал короткий видеоролик, на котором игроки «ПСЖ» устраивают перепасовку в середине поля в концовке встречи, а затем выложил следующую запись: «Фанаты «Сити» счастливы! Спокойной ночи».

Спустя некоторое время Марио опубликовал фотографию табло в матче «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити», когда «горожане» одержали победу со счётом 6:1, и уточнил, что не поддерживает «ПСЖ», несмотря на их победу на «Олд Траффорд».

Сегодня утром, 13 февраля, Балотелли удалил записи из своего «твиттера».

Кееек, Марио красава, наша легенда)

14. pistolero-lfc 13.02.2019 11:02 # pistolero-lfc
    Мбаппе вчера как гонщик из Формулы 1 обогнал грузовиков и внедорожников из ралли Манчестер-Дакар

15. shmanisa 13.02.2019 10:53 # shmanisa
    Чмокающий САФ котируется только в ФА, в УЕФА его особо никогда не подпускали к шершавому. Так несколько раз для разнообразия. Та
    м ценятся испанские шлюхи...

16. edgarkuznetsov 13.02.2019 10:43 # edgarkuznetsov
    Просто без шансов ,на ответку можно не лететь ,че то предчувствие что посыпется МЮ

17. barstreetboy 13.02.2019 10:32 # barstreetboy
    Скам вчера гужел на Ди Марию, а тот просто посадил скамье на бутылку которую кинули в него, красава Анхель, не понятно только с какого хера скамье гудело на него, что за тупые бичи.

18. lfc-in-my-heart 13.02.2019 10:20 # lfc-in-my-heart
    lfc-in-my-heart

Изи всос скамца. Хату на парижан!

Ну что ноулайферы, как вам прогноз от папки? Кэф больше 3 был!

19. alexomck 13.02.2019 10:13 # alexomck
    Мбаппе дал денех на поиски Сала, а Погба зажал. вот и карма!

20. aliabiev 13.02.2019 10:06 # aliabiev
    Не понял почему Марию так приняли. ПСЖ на классе выиграл, Мату и Санчеса в резерв. Чонг бы лучше сыграл. Судья пдораз, Вар этот ввели но так и не воспользовались