Почеттино не удивлен успехами Санчо в Дортмунде

Джейдон Санчо Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что не удивлен успехами 18-летнего вингера Джейдона Санчо в дортмундской "Боруссии".

Когда летом 2017 Санчо уезжал из "Манчестер Сити" в Дортмунд, в прессе ходили слухи об интересе к Джейдону со стороны "шпор".

Санчо едва ли пожалел о выборе, который он тогда сделал. Юный англичанин выдающимся образом проводит этот сезон, а в среду вечером сыграет против "Тоттенхэма" на "Уэмбли". В преддверии этого матча Лиги Чемпионов Почеттино заявил, что всегда знал о таланте Джейдона.

"Он не удивляет меня. Мы очень хорошо знали, что он способен делать вещи, которые делает сейчас, имея возможность играть регулярно".

"Он демонстрировал свое мастерство еще в "Манчестер Сити" и на международном уровне — мы несколько лет говорили о том, что у него есть потенциал стать очень хорошим игроком".

"Сейчас в Германии он показывает, что выдерживает давление от выступлений в Бундеслиге и Лиге Чемпионов. И это не удивляет меня. Его талант по-прежнему при нем", — цитирует Почеттино Sky Sports.







Поиск: