Старридж ответил на обвинения FA по делу о ставках

Даниэль Старридж Нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж, наконец, ответил на обвинения FA по делу о ставках и теперь ожидает заседания независимой комиссии.

Напомним, еще в ноябре Ассоциация предъявила свои претензии Старриджу касательно нарушения запрета для футболистов на ставки в букмекерских конторах.

Обвинения FA касаются января 2018, когда Даниэль на правах аренды ушел в "Вест Бромвич". Предполагается, что Старридж либо сам, либо через близких людей использовал инсайдерскую информацию для обогащения.

Изначально 29-летний англичанин получил только восемь дней на ответ, однако свою вину признать отказался, и тогда Ассоциация дала ему дополнительное время, чтобы собрать доказательную базу.

Как сообщает Liverpool Echo, в понедельник Старридж, наконец, предоставил свои объяснения и официально уведомил футбольных чиновников о желании опротестовать выдвинутые обвинения. Теперь этот процесс переходит в новую стадию — заседание независимой комиссии, дата которого еще не назначена.

Добавим, что контракт Старриджа с "Ливерпулем" истекает в конце этого сезона. Вероятная дисквалификация может оказать прямое влияние на будущее экс-игрока "Челси" и "Манчестер Сити".




Метки FA, Ливерпуль, ставки, Старридж

Автор mihajlo   

Дата 12.02.2019 22:00

Количество просмотров Просмотров: 4643

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lfc-krr 13.02.2019 08:17 # lfc-krr
    Норм паря выбрал уши Bose вместо попсовых битсов! Красава..

    (ответить)

  2. akadam 13.02.2019 06:02 # akadam
    Ставки для халявщиков и бездельников. Этот "бизнес" убивает спортивный дух.

    (ответить)

  3. ben-arfa 12.02.2019 22:44 # ben-arfa
    Поставил на чемпионство Сити

    (ответить)

  4. chebrec 12.02.2019 22:03 # chebrec
    БК Леон бк

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: