Невилл предостерегает "Юнайтед" от поспешного назначения Сульшера

Оле Гуннар Сульшер Эксперт Sky Sports Гари Невилл считает, что "Манчестер Юнайтед" не стоит утверждать Оле Гуннара Сульшера главным тренером прямо сейчас.

Выиграв 10 из своих 11 матчей в качестве временщика, Сульшер превратился в фаворита на роль постоянного рулевого "красных дьяволов".

В минувший уикенд, когда "Юнайтед" разгромил "Фулхэм" со счетом 0:3, агент норвежского специалиста Джим Сольбаккен был замечен в компании исполнительного директора Эда Вудворда и совладельца клуба Аврама Глэйзера, в связи с чем появились слухи о скором подписании постоянного контракта с Сульшером.

Однако Невилл предостерегает от этого шага и предлагает своему бывшему клубу дождаться хотя бы конца марта, прежде чем принимать решение по Сульшеру.

"Думаю, сейчас еще слишком рано, чтобы давать ему эту работу. В конце апреля, когда до завершения сезона останется шесть недель, будет правильное время, чтобы принять решение, исходя их трех-четырех предыдущих месяцев. Клуб должен будет проанализировать свои ощущения, ощущения игроков, а также результаты".

"Сейчас момент для этого еще не настал, впереди у них семь или восемь тяжелых матчей. Я просто думаю, имело бы смысл оценивать не такой короткий период, а три-четыре месяца, но Оле Гуннар Сульшер в любом случае сделал большую заявку, чтобы получить эту работу на постоянной основе".

"Если "Манчестер Юнайтед" продолжит в том же духе до конца сезона и финиширует в топ-4, тогда для клуба было бы громадным риском не назначить Сульшера".

"Если они потратят 30-40 миллионов фунтов на приглашение другого тренера, а к октябрю будут занимать пятое место, весь ад вырвется на свободу. Люди будут говорить: "Почему вы не дали эту работу Оле, когда он был так хорош?"

"Я по-прежнему думаю, что не стоит объявлять об этом сегодня, потому что иначе сразу появятся разговоры о том, кого он купит и от кого избавится. В данный момент у них очень хорошая атмосфера, но как только они произведут назначение, появятся вопросы".

"Когда Оле пришел, он практически оказался огражден от всех посторонних вещей, но он не только сделал команду счастливой, он заставил ее показывать футбол топ-уровня", — сообщил Невилл.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sergey7205 12.02.2019 20:42 # sergey7205
    А кто это такой невил? это тот который тренером обосрался ?

    (ответить)

  2. andryx 12.02.2019 18:44 # andryx
    Гарри был гораздо более лучшим игроком чем тем экспертом которым он сейчас является.

    (ответить)

  3. monsieurgood 12.02.2019 17:49 # monsieurgood
    да, мю, не будь валенсией

    (ответить)

  4. firmino9 12.02.2019 17:40 # firmino9
    Оставлять Мужика

    (ответить)

  5. arhangel777 12.02.2019 16:15 # arhangel777
    Невил капитан очевидность мля, ни чего нового не сказал

    (ответить)

  6. chebrec 12.02.2019 16:10 # chebrec
    А во и и эксперты подъехали

    (ответить)

  7. mancunia-planet 12.02.2019 16:10 # mancunia-planet
    "в компании исполнительного директора Эда Вудворда и совладельца клуба Аврама Гранта"

    че этот пенс тут делает)

    (ответить)

  8. mancunia-planet 12.02.2019 16:08 # mancunia-planet
    Ну, бл, никто и не собирается сейчас именно действовать. Тут всё очевидно и спокойно. Клуб разберется как и когда действовать, советников хватает.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: