Мартиаль хочет, чтобы Сульшер остался у руля "Юнайтед"

Антони Мартиаль и Оле Гуннар Сульшер Нападающий Антон Мартиаль хочет, что Оле Гуннар Сульшер остался на тренерском мостике "Манчестер Юнайтед" на следующий сезон.

Напомним, Сульшер стал временно исполняющим обязанности главного тренера "Юнайтед" в декабре, после увольнения Жозе Моуриньо. С тех пор Оле Гуннар выиграл 10 из своих 11 матчей, а оставшийся завершил вничью.

Молниеносное преображение команды, ее игры и результатов, сделало Сульшера фаворитом на роль постоянного рулевого "красных дьяволов", и Мартиаль поддерживает кандидатуру 45-летнего норвежца.

"В данный момент все складывается действительно хорошо. Мы очень счастливы, что работаем с ним. Надеюсь, он останется нашим главным тренером, но окончательное решение принимаем не мы. Но мы им довольны в данный момент времени".

"У нас были различные тренеры с различными идеями. Мы пытаемся делать то, что просит Оле. Возможно, нам легче играть по такому стилю футбола относительно предыдущего. У нас хорошо получается, и мы надеемся продолжать в том же духе".

"Оле просит меня больше атаковать. В конце концов это моя работа — делать разницу и влиять на игру", — цитирует Мартиаля Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chebrec 11.02.2019 20:56 # chebrec
    Играть то хочется

    (ответить)

  2. firmino9 11.02.2019 19:23 # firmino9
    Оставлять, хороший мужик Оле

    (ответить)

  3. mancunia-planet 11.02.2019 19:13 # mancunia-planet
    Только за.

    (ответить)

  4. role-playin 11.02.2019 19:07 # role-playin
    Правильно говорить Сольскяер.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: