Гвардиола: "Судьбу матчей решают игроки, а не тренеры"

Хосеп Гвардиола и Серхио Агуэро Перед противостоянием с "Челси" рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что судьбу больших матчей решают игроки, а не тренеры.

Вскарабкавшись на вершину Премьер-Лиги посреди недели, в воскресенье "горожане" сыграют с занимающим четвертую строчку "Челси". Этот матч примечателен тем, что является репетицией финала Кубка Лиги позже в феврале.

В преддверии этого матча многие акцентируют внимание на тренерском противостоянии Гвардиолы и Маурицио Сарри, однако Хосеп делает акцент на игроках.

"Сарри, Пеп, Юрген Клопп или какой-либо другой тренер здесь не при чем. Эта игра принадлежит игрокам, и важные матчи принадлежат особенным игрокам".

"Иногда лучшие теннисисты совершают эйс, когда нуждаются в очке, чтобы спасти тай-брейк. Большие атлеты проявляют себя в большие моменты".

"Некоторые игроки прячутся в такие моменты, а другие делают шаг вперед и говорят: "Я здесь босс, и я выиграю этот матч". Большие клубы нуждаются в таких игроках. Все просто", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Метки Гвардиола, Манчестер Сити

Автор mihajlo   

Дата 09.02.2019 16:00

Количество просмотров Просмотров: 2501

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pistolero-lfc 09.02.2019 17:28 # pistolero-lfc
    И иногда судьи...

    (ответить)

  2. sisyazavr 09.02.2019 16:10 # sisyazavr
    Возьмите меня в большие клубы на поле!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: