26-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Маркус Рэшфорд в матче против Фулхэма В субботу 9 февраля семью поединками стартует 26-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

ФУЛХЭМ — МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 15:30 Онлайн-трансляция

"Фулхэм" набрал восемь очков в восьми последних матчах и, если продолжит в том же темпе, то финиширует с 30 баллами, чего едва ли хватит для выживания в Премьер-Лиге. Поэтому "дачники" нуждаются в победах, однако "Манчестер Юнайтед" по-прежнему не знает поражений с момента увольнения Жозе Моуриньо в декабре. Если "красные дьяволы" выиграют, то минимум на сутки поднимутся в топ-4. В 11 последних встречах соперников с учетом всех соревнований "Юнайтед" ни разу не уступил, одержав девять побед.

Защитник "Фулхэма" Тимоти Фосу-Менса не примет участия в этом матче из-за условий своей аренды. Сайрус Кристи и Андре Шюррле надеются залечить свои болячки в срок. Ожидают своего дебюта Ховард Нордтвейт и Лазар Маркович.

В лазарете "Юнайтед" остаются защитники Маттео Дармиан и Антонио Валенсия, но Маркос Рохо уже возобновил тренировки.

УОТФОД — ЭВЕРТОН 18:00

Болельщики Уотфорда Центральной фигурой этого матча видится Марку Силва, который в прошлом сезоне, тренируя "Уотфорд", пожелал уйти в "Эвертон". Тогда "шершни" не отпустили португальца, но из-за ухудшения результатов вскоре уволили его. Прошлым летом Силва все-таки возглавил "ирисок", но в данный момент находится под серьезным давлением, набрав лишь 11 очков с начала декабря — только у "Хаддерсфилда" и "Фулхэма" меньше. Возможность приблизить Марку к еще одному увольнению может стать источником мотивации для "Уотфорда", который выиграл лишь один из семи последних матчей в чемпионате. "Эвертон" потерпел только два поражения в 11 последних встречах с "шершнями" в рамках Премьер-Лиги.

Полузащитник "Уотфорда" Абдулай Дукуре может вернуться после четырех матчей отсутствия с травмой колена. Кико Фемения надеется вовремя залечить заднюю поверхность бедра, но Себастьян Предль, Айзек Саксесс и Роберто Перейра по-прежнему вне игры.

"Эвертон" будет лишен травмированных Фила Ягиелки и Лейтона Бэйнса. Йерри Мина под вопросом.

САУТГЕМПТОН — КАРДИФФ 18:00

Это будет очередной тяжелый день для "Кардиффа" и его болельщиков после того, как в четверг была официально подтверждена гибель Эмилиано Салы, на которого в Уэльсе возлагали большие надежды и который был рекордным приобретением клуба. "Саутгемптон" застыл над зоной вылета и в случае поражения может занять место "ласточек" в тройке неудачников. "Кардифф" претендует на свою третью подряд победу против "святых" — впервые с марта 1963.

Ведущий бомбардир "Саутгемптона" Данни Ингс пропустит до трех недель с травмой задней поверхности бедра. Райан Бертран отсутствовал три месяца с повреждением спины, но теперь уже в строю. Майя Йошида вернулся с Кубка Азии, Пьер-Эмиль Хейбьерг оправился после сотрясения.

Капитан "Кардиффа" Шон Морисон еще не готов играть, но может поправиться Виктор Камараса.

ЛИВЕРПУЛЬ —БОРНМУТ 18:00 Онлайн-трансляция

Юрген Клопп После двух ничейных результатов подряд и потери лидерства в Премьер-Лиге от "Ливерпуля" ждут только победы, иначе очередная осечка не оставит никаких сомнений: "красные" дрогнули. "Борнмут" расположился в верхней половине таблицы, но это стало возможно благодаря хорошей игре дома. На выезде же подопечные Эдди Хау потерпели уже семь поражений подряд в рамках Премьер-Лиги, каждый раз пропуская минимум два гола. "Вишенки" еще никогда не побеждали на "Энфилде" — четыре поражения и ничья с учетом всех соревнований.

"Ливерпулю" предстоит оценить состояние Трента Александер-Арнольда, Джорджиньо Вейналдума и Джордана Хендерсона, которые в четверг вернулись к тренировкам. Деян Ловрен, Джо Гомес и Алекс Окслейд-Чемберлен играть не готовы.

"Борнмут" все еще лишен Дэвида Брукса и Каллума Уилсона. Джефферсон Лерма под вопросом из-за проблем с лодыжкой. Натаниэль Клайн арендован как раз у "Ливерпуля", а потому этот матч пропустит.

ХАДДЕРСФИЛД — АРСЕНАЛ 18:00 Онлайн-трансляция

Матч с "Хаддерсфилдом" на прошлой неделе стал настоящей отдушиной для "Челси" после унизительного поражения от "Борнмута". Теперь такой же отдушиной "терьеры" могут стать для "Арсенала", который последний раз побеждал на выезде в Премьер-Лиге еще в ноябре. "Канониры" выиграли все три встречи с "Хаддерсфилдом" в рамках Премьер-Лиги с общим счетом 7:0.

Вингер "Хаддерсфилда" Айзек Мбенза рискует пропустить до полутора месяцев из-за надрыва икроножной мышцы. Крис Леве, Джонатан Хогг и Эрик Дурм должны вернуться в строй.

Впервые с декабря на футбольное поле может выйти плеймейкер "Арсенала" Генрих Мхитарян. Эйнсли Мэйтланд-Найлс и Гранит Джака уже возобновили тренировки.

КРИСТАЛ ПЭЛАС — ВЕСТ ХЭМ 18:00

Кристиан Бентеке и Мичи Батшуайи Все внимание в этом матче будет приковано к нападающим. У "Вест Хэма" возвращается Марко Арнаутович, а "Кристал Пэлас" может впервые сделать ставку на бельгийский дуэт Кристиана Бентеке с Мичи Батшуайи. Совместными усилиями они должны помочь "Селхерст Парк" избавиться от ярлыка худшего стадиона этого сезона в плане голов. "Молотобойцы" не потерпели ни одного поражения в семи последних встречах с "орлами" в рамках чемпионата.

Вингер "Кристал Пэлас" Уилфрид Заха подал апелляцию на решение FA дополнительно дисквалифицировать его на один матч за неподобающее поведение, а потому сможет сыграть в субботу. Джеймс Томкинс, Шейху Куяте и Коннор Уикхэм травмированы.

Нападающий "Вест Хэма" Марко Арнаутович залечил повреждение стопы. Самир Насри пока не готов вернуться.

БРАЙТОН — БЕРНЛИ 20:30

"Брайтон" и "Бернли" находятся на различных полюсах в таблице текущей формы. Первые могут похвастать лишь одной победой в 10 последних матчах чемпионата, вторые до сих пор не знают поражений в 2019 году. "Чайки" ни разу не выиграли в шести последних встречах с "бордовыми", пять из этих шести матчей завершив вничью — в оставшемся "Брайтон" уступил на "Терф Мур" со счетом 1:0 ранее в этом сезоне.

"Брайтону" предстоит оценить состояние бедра Дейла Стивенса. Флорин Андоне дисквалифицирован на три матча за грубую игру. Хосье Искьердо едва приступил к тренировкам и играть еще не готов.

Полузащитник "Бернли" Стивен Дефур не успевает залечить икроножную мышцу к субботе. Мэтту Лоутону предстоит фитнес-тест.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 09.02.2019 01:55

Количество просмотров Просмотров: 10713

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. serikmu 09.02.2019 17:18 # serikmu
    Кто вообще считается системообразующим игроком у Ливера? Только и видно, как крайние защитники делают дальний пас на вингеров, а там они уже развивают атаку.

    (ответить)

  2. januzaj00 09.02.2019 17:18 # januzaj00
    Сегодня ещё бы в качестве вишенки на торте победа самих вишенок

    (ответить)

  3. pistolero-lfc 09.02.2019 17:18 # pistolero-lfc
    Де Хея занервничал. Видимо перед ПСЖ коленки трясутся

    (ответить)

  4. oldsky 09.02.2019 17:17 # oldsky
    Глянул на таблицу АПЛ онлайн и не нашёл на 4 месте Щельсей... Кто в курсе куда они делись?

    (ответить)

  5. spartan 09.02.2019 17:16 # spartan
    Вижнаналдоом топорик. С ним спокойнее

    (ответить)

  6. januzaj00 09.02.2019 17:16 # januzaj00
    Оппа, кто де хеа обидел

    (ответить)

  7. alexomck 09.02.2019 17:13 # alexomck
    Вейналдум вернулся, знамо, раздавят вишню.

    (ответить)

  8. contrario 09.02.2019 17:12 # contrario
    итак тот вариант полузащиты который изначально и требовался после летнего ТО. только Кейта оказывается баст, Жора система, а дрыщ хорош только без плотной контригры.

    (ответить)

  9. lfcynwa 09.02.2019 17:11 # lfcynwa
    игру не смотрю, но видя в каком экстазе сосутся между собой на фупле могу сказать только одно: поздравляю, дождались

    (ответить)

  10. skychnie-oboi 09.02.2019 17:09 # skychnie-oboi
    Клоп на 2 фронта тащит.И чемпик и Скам в 4-ку.
    Ну что за топарик.

    (ответить)

  11. contrario 09.02.2019 17:08 # contrario
    выепем манков на ОТ и к гадалке не ходи.

    (ответить)

  12. sausage 09.02.2019 17:08 # sausage
    Сука, ну и упёртый этот немец! Опять Милнер и Матип - наше всё в защите( И вера в Кейта, как знамя над Энфилдом.

    (ответить)

  13. pistolero-lfc 09.02.2019 17:06 # pistolero-lfc
    Alisson,
    Milner, Matip, Van Dijk, Robertson,
    Wijnaldum, Fabinho, Keita,
    Mane, Salah, Firmino.

    Subs: Mignolet, Henderson, Sturridge, Lallana, Origi, Camacho, Alexander-Arnold.

    Ливерпуль вперет!!!

    (ответить)

  14. electric 09.02.2019 17:06 # electric
    пи3дец борьба за 4ку в этом году.
    лолита!

    (ответить)

  15. keane16 09.02.2019 17:04 # keane16
    Аззхха, бабел ну настоящий пеликан, так они и просирают титулы

    (ответить)

  16. udaff 09.02.2019 17:04 # udaff
    Комментатор сказал, что если бы МакТоминай забил бы, то это был бы его первый гол за МЮ. Неуч чёкнутый. МакТоминай забивал за МЮ в своём дебютном матче.

    (ответить)

  17. januzaj00 09.02.2019 17:00 # januzaj00
    С ПСЖ 3:1
    С Щолсиииии 3:1
    С Ливеркой 3:0

    (ответить)

  18. akado 09.02.2019 17:00 # akado
    Фулхэм напоминает КПР, по именам вроде хороший середняк, на деле-сборище наемников.

    (ответить)

  19. kos9k 09.02.2019 16:59 # kos9k
    судьба чемпионства решится в очном матче с мю

    (ответить)

  20. keane16 09.02.2019 16:56 # keane16
    Ну и Чемберс классический представитель Венгеровских терпил, никуя тип не умеет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: