Руни: "Если не Сульшер, то Почеттино"

Уэйн Руни и Оле Гуннар Сульшер Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни считает, что "красным дьяволам" нужно переманить главного тренера "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино, если Оле Гуннар Сульшер не останется на следующий сезон.

Выиграв девять из своих первых 10 матчей в качестве временного наставника "красных дьяволов", Сульшер сделал серьезную заявку на то, чтобы получить эту работу на постоянной основе.

Однако если Сульшеру не удастся сохранить эту сумасшедшую форму до конца футбола или клуб просто решит двигаться в другом направлении, то для Руни выбор очевиден.

"Оле Гуннар Сульшер — великолепный человек. Думаю, клуб примет решение в конце сезона, и было бы приятно увидеть, чтобы Оле сохранил эту форму до конца сезона и получил бы работу на постоянной основе".

"Но если нет, если клуб решит выбрать кого-нибудь другого, то, по моему мнению, Почеттино стал бы правильным человеком для этой работы", — сообщил Руни CNN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. qwerd 06.02.2019 08:04 # qwerd
    Нет, мое мнение- для топ клуба он не подходит. Там слишком большое давление не человека, слишком много интриг и аспектов. Дело не только в тренерском таланте.

    (ответить)

  2. chebrec 06.02.2019 01:13 # chebrec
    Слухи ходили что пакета хотят видеть у аристократов

    (ответить)

  3. lower-greek 06.02.2019 00:27 # lower-greek
    Я не пойму, что они увидели в чипалино???

    (ответить)

  4. van-der-slav 05.02.2019 23:03 # van-der-slav
    поч придет и мю решит стадион расширить и гг вп

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: