"Ливерпуль" дозаявил Окслейд-Чемберлена на Лигу Чемпионов

Алекс Окслейд-Чемберлен "Ливерпуль" добавил полузащитника Алекса Окслейд-Чемберлена в свою заявку на плей-офф Лиги Чемпионов.

Напомним, Окслейд-Чемберлен отсутствует с полуфинального матча против "Ромы" в прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов, когда он получил тяжелую травму колена.

О характере повреждения было объявлено только летом, чтобы не отвлекать партнеров Алекса от подготовки к финалу, и главный тренер "красных" Юрген Клопп тогда честно признался, что возвращение полузащитника в строй до конца этого сезона маловероятно.

Однако экс-игрок "Арсенала" не согласился с прогнозами докторов и принялся усиленно работать над возвращением в строй. Еще в прошлом месяце Окслейд-Чемберлен приступил к пробежкам на тренировочном поле.

Недавно Клопп и вовсе дал понять, что 25-летний полузащитник может вернуться к тренировкам в общей группе по ходу февраля.

Сегодня "Ливерпуль" еще раз намекнул на скорое возвращение Окслейд-Чемберлена в строй, добавив Алекса в свою заявку на стадию плей-офф Лиги Чемпионов.

Добавим, что Окслейд-Чемберлен теоретически может поехать с "красными" в Мюнхен на ответный матч 1/8 финала против "Баварии" 13 марта.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hammersmith 05.02.2019 22:40 # hammersmith
    как раз нужен сейчас чтобы заменить чмошника под номером 8

    (ответить)

  2. firmino9 05.02.2019 17:39 # firmino9
    Надо же так хотеть сыграть в финале лч и взять медальку АПЛ.
    Браво, Алекс)

    P.S. Спасибо Венгеру :)

    (ответить)

  3. alexomck 05.02.2019 17:13 # alexomck
    ну медальки там по распределению вродь, так что выйдет в концовке финала и клуб его порадует погремушкой.

    (ответить)

  4. kojan 05.02.2019 17:04 # kojan
    ещё один готов взять у Баварии...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: