Невилл предсказывает "Арсеналу" шестое место

Унаи Эмери Гари Невилл предсказал, что этот сезон "Арсенал" завершит на шестом месте в Премьер-Лиге, однако эксперт Sky Sports призывает проявить терпение к главному тренеру "канониров" Унаи Эмери.

Проиграв накануне "Манчестер Сити" со счетом 3:1, "Арсенал" опустился на шестую позицию в таблице, однако Невилл не видит причин критиковать Эмери. Гари считает, что этот сезон Унаи имеет право потратить на знакомство со своими игроками.

"Думаю, "Арсенал" финиширует шестым. Четвертое место разыграют "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Думаю, Унаи Эмери делает все, что в его силах. Его команда нуждается в обновлении и усилении".

"Ему нужно пришвартовать свой корабль к берегу. Некоторым придется сойти, другие поднимутся на борт, после чего он сможет снова отправиться в плавание".

"Думаю, в свой первый год ему лишь важно определить игроков, которые будут на этом корабле в следующем году. А также попробовать различные вещи".

"Он постоянно узнает новое о своих игроках. Например, я думаю, игра Маттео Гендузи против "Сити" стала откровением. Когда 19-летний парень так классно играет, это может стать отправной точкой. Плюс Обамеянг всегда таит в себе угрозу. Что касается остальных, то здесь много работы".

"Арсенал" нуждается в переменах. Эмери потребуется время. Ему может потребоваться и весь следующий сезон. Нам не следует делать поспешных выводов насчет Эмери и "Арсенала", основываясь на их результатах в этом сезоне", — сообщил Невилл в эфире.




Метки Арсенал, Невилл, Эмери

Автор mihajlo   

Дата 04.02.2019 21:00

Количество просмотров Просмотров: 4544

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. french 05.02.2019 06:16 # french
    Легенда Валенсии думает, что Муму долго протянет на советах сизого носа, который там за Оле стоит - ошибка.

    (ответить)

  2. ganinilyha 04.02.2019 21:55 # ganinilyha
    Сарри как Конте такой же долбич, могли спокойно на 2-3 месте идти

    (ответить)

  3. lancerlancer1 04.02.2019 21:28 # lancerlancer1
    Для анониров при внегре трофеем было 4 место, теперь же для геев трофей - это 6 место! На правильном пути гунерасты

    (ответить)

  4. ccchelsea 04.02.2019 21:02 # ccchelsea
    Нихуя он кэп. Хотя стоит отметить, что из всех претендентов на 4 место, у Арсенала самый лёгкий календарь.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: