Брат Погба: "Поль задумывался об уходе из Юнайтед"

Жозе Моуриньо и Поль Погба Нападающий "Тура" Матиас Погба признался, что его брат Поль всерьез задумывался об уходе из "Манчестер Юнайтед", пока на тренерском мостике находился Жозе Моуриньо.

Погба отметился только одним появлением в стартовом составе в трех заключительных матчах Моуриньо у руля "красных дьяволов". По словам Матиаса отношения игрока и тренера были настолько плохи, что "Юнайтед" рисковал бы потерять Поля, если бы не избавился от Жозе.

"При Моуриньо его дела шли неважно. Но теперь Сульшер сделал его ключевой фигурой, и у него снова все получается. Именно в этом и нуждается мой младший брат".

"Конечно, его посещали мысли об уходе из клуба, но теперь он там, где находится. Он был связан контрактом, поэтому прежде всего ему требовалось не болтать и упорно работать, стиснув зубы", — сообщил Матиас Telefoot.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cruise877 04.02.2019 20:58 # cruise877
    Маур конечный урод и неуч автобусный. Всегда считал его бездарем. А его футбол говно. Это лишь стечение обстоятельств его выигранных торфеи . Каждый может в таком стиле выиграть но в Юнайтед такое не прокатит. А сам моур всегда сливает все дабы получить компенсацию

    (ответить)

  2. manutd-20champ 04.02.2019 20:50 # manutd-20champ
    незаменимых людей нет.
    как в тренерском цехе, так и с игроками...

    (ответить)

  3. makeewadim 04.02.2019 18:05 # makeewadim
    Моур хотел быть аналогией Ферги, бруталом, гоняющий алкашей и фриков, как погба. Но он ведь играл в юве, было же понятно, что он с себя представляет) Моур себе же сам, карму подгадил, покупая его.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: