"Юнайтед" отстоял победу против "Лестера"

Маркус Рэшфорд "Манчестер Юнайтед" продлил свою беспроигрышную серию при Оле Гуннаре Сульшере до 10 матчей, отстояв победу в гостях у "Лестера" — 0:1.

Относительно ничьей 1:1 с "Ливерпулем" в стартовом составе "лис" появился Харви Банс, заменив Марка Олбрайтона. Новичок Юри Тилеманс в заявку попал.

Чудом избежав поражения от "Бернли" на неделе, тренер "красных дьяволов" Оле Гуннар Сульшер обновил состав своей команды с помощью Эрика Байи, Андера Эрреры, Джесси Лингарда и Алексиса Санчеса.

В начале матча команды обменялись неточными ударами головой, а на девятой минуте "Юнайтед" взял и открыл счет. Поль Погба совершил перехват после опрометчивой передачи Рикарду Перейры на своей половине поля, выполнил заброс верхом на Маркуса Рэшфорда, который первым касанием принял мяч, а вторым поразил цель — 0:1.

В дальнейшем игра проходила в достаточно хорошем темпе, причем активны были и гости, и хозяева, но по-настоящему опасных моментов никто не создавал. Защитник "Лестера" Джонни Эванс имел шанс поразил ворота своей бывшей команды, но после подачи углового пробил головой слишком неточно.

На 61-й минуте Джейми Варди отметился ударом в падении через себя после попадания партнера в стенку при исполнении штрафного. Давид Де Хеа отразил мяч, а затем и забрал его намертво, не позволив сопернику сыграть на добивании.

Во втором тайме "Юнайтед" целиком сосредоточился на удержании минимального преимущества и уже почти не отвечал. "Лестер" давил, но теми редкими моментами, которые создал, не распорядился — с завершающим ударом у "лис" были большие проблемы.

"Юнайтед" одержал не столь выразительную, но одновременно чрезвычайно важную победу, минимум на несколько часов опередив в таблице "Арсенал".

"Лестер" — "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. ibra-goool 03.02.2019 22:21 # ibra-goool
    Манчестер победил!!! Который красный, остальное скучно и по цвету не очень))) впереди лч хул.и экономия силы. Прогноз на лч мю разъеб.т посожильницу))) хе хе

6. gidro-met 03.02.2019 21:18 # gidro-met
    после такой то похлавы Унай считает за большую честь отсосиджа лысого смаковать((

7. meshuggah 03.02.2019 21:17 # meshuggah
    Ахахахах пздц как же хихила емиляненку разьебали просто ахахах

8. gidro-met 03.02.2019 21:16 # gidro-met
    Сити показал как катать Арнасал по королевски

9. jesus33 03.02.2019 21:16 # jesus33
    Какие же залупульцы всё-таки лохи.
    Выиграй Лестер, 7 очков и чемпик в кармане.
    Но нет, эти лошары просто обосрались как обычно))

14. lfc-krr 03.02.2019 21:11 # lfc-krr
    Четвёртое место будет разыгрывать Челси и Арс. И эмирята на опыте затащят!

15. firmino9 03.02.2019 21:10 # firmino9
    Арс даже не верят в победу.

16. knvlay 03.02.2019 21:09 # knvlay
    Сколько там уже арсенал в гостях не может выиграть? Еще и 3 поражение подряд, лол

17. pistolero-lfc 03.02.2019 21:09 # pistolero-lfc
    Уходит Ануеро, выходит Хуесос33

18. ko1obok 03.02.2019 21:08 # ko1obok
    Эмери личная сучка Пепа, 0 амбиций у Арсенала, никакого желания, катают так, как будто сами ведут 3-1

19. electric 03.02.2019 21:07 # electric