Де Брюйне: "И "Сити", и "Ливерпуль" под давлением"

Кевин Де Брюйне Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне заявил, что его собственная команда и "Ливерпуль" одинаково находятся под давлением.

В данный момент "горожане" отстают от лидера Премьер-Лиги на пять очков. Воскресный матч против "Арсенала" представляется для "Сити" возможностью приблизиться к "Ливерпулю" на расстояние в два балла.

Де Брюйне уверен, что 29 лет ожидания титула являются серьезным источником давления на "красных". Однако несладко приходится и "горожанам", от которых ожидают защиты чемпионства.

"Думаю, "Ливерпуль" будет под давлением, потому что они так давно не становились чемпионами. Но мы сами тоже под давлением, потому что мы стали чемпионами в прошло году, и каждый ожидает, что мы снова будем одним из претендентов на титул. Я не уверен, кто под большим давлением, но под давлением находятся обе команды".

"Я не думаю, что знание, как выигрывать Премьер-Лигу, является преимуществом. В прошлом сезоне у большинства из нас не было такого опыта, и иногда это даже делает тебя голоднее, когда прежде ты не выигрывал лигу".

"Мы пытаемся повторить то, что мы сделали в прошлом году. Мы стремимся выигрывать как можно больше матчей. Посмотрим, где мы будем через пару месяцев. Если дистанция будет небольшой, борьба будет упорной. Если нет, то нет", — сообщил Де Брюйне Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chebrec 03.02.2019 18:59 # chebrec
    Клапп не нервничает

    (ответить)

  2. silva77 03.02.2019 16:19 # silva77
    Лузерпыльцы (игроки болелы) ведет себя очкуя как будто они отстает от Сити (Королей всей Англий)на 1-2 очка, А на самом деле у них 4+5+ Очков, И это нам доказывает их клуб безтрофейников, Даже вам Коментатор доказал что с 1990 года у Лузерпыля нету ни капли Трофея, Уахахахахахх Ни Капли и Отсюда Безтрофейники + Игроки этого помойки обычные Наемник вроде Этого Клоуна https://i.imgur.com/HpmX80C.png

    (ответить)

  3. arhangel777 03.02.2019 15:46 # arhangel777
    Надо просто забыть про чемпионство и место в таблице и двигаться от матча к матчу!

    (ответить)

  4. mc-od 03.02.2019 14:04 # mc-od
    Адекватно, да так, что боюсь на фапли просто не поймут..))

    C'mon CITY! C'mon KPACUBO!

    (ответить)

  5. deleted018 03.02.2019 14:03 # deleted018
    Если верить учёным, то мы все под давлением

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: