"Мольде" пожелал Сульшеру не возвращаться

Оле Гуннар Сульшер Тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер признался, что совладельцы "Мольде" пожелали ему не возвращаться в норвежский клуб.

Уволив Жозе Моуриньо в декабре, "красные дьяволы" молниеносно договорились с "Мольде" об аренде Сульшера до конца сезона.

В мае, как подразумевает договоренность двух клубов, Оле Гуннар должен будет вернуться на свою родину, однако Сульшер уверяет, что "Мольде" не станет помехой, если ему предложат задержаться в "Юнайтед".

"Когда я позвонил владельцу и сказал, что меня зовет "Юнайтед", то он ответил: "Отправляйся и получай удовольствие. И, пожалуйста, не возвращайся". Потому что он знал, что это всегда было моей мечтой".

"Оба владельца пожелали мне всего наилучшего, потому что они знали, что я мечтал об этом. Было великолепно заручиться их поддержкой. Если я вернусь в "Мольде", я буду стараться изо всех сил — но это зависит от того, когда я вернусь".

"Пока все великолепно. Надеюсь, я скоро увижусь со своей семьей, потому что это единственный минус в моей работе здесь", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. frisby 03.02.2019 13:10 # frisby
    даже мульду послал сморщенного викинга на йух

    (ответить)

  2. gidro-met 03.02.2019 12:26 # gidro-met
    Даже Мольды не хотят Сульшра

    (ответить)

  3. scouser2005 03.02.2019 10:40 # scouser2005
    На самом деле они ему пожелали пропасть в с мю в чемпоншипе..

    (ответить)

  4. chebrec 03.02.2019 09:01 # chebrec
    Как все сентиментально

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: