Румменигге подтвердил, что "Бавария" вернется за Хадсон-Одои

Каллум Хадсон-Одои Председатель совета директоров "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге объявил, что его клуб продолжит работу над трансфером Каллума Хадсон-Одои, не сумев заполучить нападающего "Челси" в январе.

В январе "Бавария" сделала четыре предложения о покупке Хадсон-Одои, а сам Каллум дал ясно понять "Челси", что не будет продлевать истекающий через 18 месяцев контракт. Под занавес окна 18-летний англичанин даже подал прошение о трансфере.

"Синие" так и не отпустили своего воспитанника, надеясь, что в остатке сезона Хадсон-Одои, которому чемпионам Бундеслиги определенно удалось вскружить голову, передумает уходить. Однако в Мюнхене не собираются отступать.

"В прошлом у нас уже были трансферы, которые не удавалось совершить с первой попытки, но удавалось со второй. Именно над этим мы и будем работать теперь".

"Знаковые приобретения требуют денег. Здесь в "Баварии" мы хотим игроков высшего мастерства, и Хасан (Салихамиджич, спортивный директор клуба) абсолютно уверен насчет этого игрока", — цитирует Румменигге Sky Sports.




Метки Бавария, Хадсон-Одои, Челси

Автор mihajlo   

Дата 02.02.2019 16:00

Количество просмотров Просмотров: 3044

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ildark 03.02.2019 10:28 # ildark
    Зачем вам ещё один с трудно проговариваемой фамилией, есть же салихамиджич, отбирайте пиджак, отдайте форму и не надо тратиться

    (ответить)

  2. chelsiukpro 02.02.2019 16:49 # chelsiukpro
    Гриб атсосиновик тебе Руминиге а не Одоя!

    (ответить)

  3. skydreams 02.02.2019 16:21 # skydreams
    Все новости о Челси. Действительно, главный клуб Англии :)

    (ответить)

  4. chebrec 02.02.2019 16:07 # chebrec
    Продолжение следует...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: