Гвардиола: "Эмери — невероятный тренер"

Хосеп Гвардиола и Унаи Эмери Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола дал положительную оценку работе своего коллеги и соотечественника Унаи Эмери из "Арсенала".

За свою тренерскую карьеру Гвардиола 11 раз пересекался с командами Эмери и не потерпел ни одного поражения. В первом туре этого сезона Хосеп отпраздновал с "горожанами" победу на "Эмирейтс" со счетом 0:2.

Тем не менее, Гвардиола считает Эмери прекрасным специалистом. На кого-то Унаи производит неоднозначное впечатление в своем дебютном английском сезоне, однако у Хосепа никаких сомнений нет.

"Он невероятно подготовленный тренер. Я никогда не видел его работу изнутри, но снаружи он выгляди тренером, который всегда хорошо готовится к матчам. У него невероятная рабочая этика, он боец, и в целом он невероятный тренер".

"Его результаты в Премьер-Лиге весьма хороши. Да, они проиграли в Кубке Лиги и Кубке Англии, но в Премьер-Лиге конкуренция настолько велика, что попадание в Лигу Чемпионов стало бы большим успехом для него".

"В своем первом сезоне в Англии, в новой стране, не бывает легко, но со стороны кажется, что он весьма хорош", — сообщил Гвардиола Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexsat7 02.02.2019 19:58 # alexsat7
    Такое впечатление, что на сайте одно быдло и имбецилы. Ни одного адекватного комментария.

    (ответить)

  2. kalei 02.02.2019 13:33 # kalei
    Гварда шоколадки захотел

    (ответить)

  3. oldsky 02.02.2019 13:14 # oldsky
    В Зенит этого топаря... Думаю с Дзюбой у них будет классный тандем. Тренеришко и игрочишко)))

    (ответить)

  4. electric 02.02.2019 13:00 # electric
    Лысый шарлатан хвалит тренеришку. Майнд геймс - не твоё.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: