25-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Эден Азар и Маурицио Сарри В субботу 2 февраля семью поединками стартует 25-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.



ТОТТЕНХЭМ — НЬЮКАСЛ 15:30 Онлайн-трансляция

Сон Хен Мин и Фернандо Льоренте Посреди недели "Ньюкасл" шокировал "Манчестер Сити", после чего обновил державшийся 14 лет свой трансферный рекорд покупкой Мигеля Альмирона. Одним словом, "сороки" будут в прекрасном настроении, однако и "Тоттенхэм" должен быть бодр духом, отреагировав на вылет из Кубка Лиги и Кубка Англии волевой победой над "Уотфордом". "Шпоры" надеются обыграть "сорок" в четвертый раз подряд в рамках Премьер-Лиги — впервые с 2004-2005 годов.

"Тоттенхэм" по-прежнему вынужден обходиться без Бена Дэвиса, Деле Алли и Харри Кейна. У Сон Хен Мина случилась судорога посреди недели. Винсент Янссен возвращен в первую команду, но играть пока не готов.

"Ньюкасл" пока не может бросить в бой Мигеля Альмирона, который ожидает рабочую визу. А вот Антонио Баррека к дебюту готов. Хоселу надеется вернуться после травмы лодыжки.

ЭВЕРТОН — ВУЛВЕРХЭМПТОН 18:00

На данный момент, выиграв шесть из 10 последних матчей, "Вулверхэмптон" является лучшей командой Премьер-Лиги за пределами топ-6 и на два очка опережает "Эвертон", которому по-прежнему никак не хватает стабильности — в этом сезоне Премьер-Лиги "ирискам" пока лишь однажды удалось записать на свой счет две победы подряд. В 14 последних выездах на "Гудисон Парк" с учетом всех соревнований "волки" одержали только одну победу — в сентябре 1979.

Полузащитник "Эвертона" Идрисса Гейе, которому так и не удалось вырваться в ПСЖ, испытывает проблемы с пахом. Также не совсем здоровы Лейтон Бэйнс и Йерри Мина, а Люка Динь дисквалифицирован.

После трех матчей дисквалификации возвращается защитник "Вулверхэмптона" Вилли Боли.

КРИСТАЛ ПЭЛАС — ФУЛХЭМ 18:00

Мичи Батшуайи Посреди недели "Фулхэм" устроил впечатляющий "камбэк" против "Брайтона", отпраздновав победу 4:2 и сократив отставание от спасительного места до шести очков. "Кристал Пэлас", как раз опережающий своего соперника нашесть баллов, по-прежнему испытывает колоссальные проблемы с забитыми мячами дома — только шесть голов в 11 матчах на "Селхерст Парк" в этом сезоне. "Дачники" потерпели лишь одно поражение в 11 последних выездах к "Пэлас" в рамках чемпионата, одержав пять побед.

Вингер "Кристал Пэлас" Уилфрид Заха дисквалифицирован за свое удаление против "Саутгемптона" в среду вечером. Мичи Батшуайи теоретически может дебютировать за свой новый клуб, но его форма вызывает вопросы. Шейху Куяте подвернул лодыжку и в субботу не сыграет.

"Фулхэму" предстоит оценить форму новобранцем Ховарда Нордтвейта и Лазара Марковича. Алфи Моусон все еще травмирован, Джо Брайан под вопросом.

ЧЕЛСИ — ХАДДЕРСФИЛД 18:00 Онлайн-трансляция

4:0 от "Борнмута" — самое крупное поражение за 23 последних года — обязывает "Челси" правильно отреагировать. К счастью, соперник для этого более чем подходящий, ведь "Хаддерсфилд" безнадежно последний в Премьер-Лиге, набрав только одно очков в 11 последних матчах. "Синие" выиграли две из трех предыдущих встреч с "терьерами" в рамках чемпионата, но третью — в мае на "Стэмфорд Бридж" — завершили вничью.

У новичка "Челси" Гонсало Игуаина имеются проблемы со спиной.

"Хаддерсфилд" может устроить дебют своему новичку Карлану Гранту. Филип Биллинг залечил колено.

БЕРНЛИ — САУТГЕМПТОН 18:00

Посреди недели "Бернли" не хватило совсем чуть-чуть, чтобы вернуться от "Манчестер Юнайтед" с победой, но даже ничья — отличный результат для "бордовых". "Саутгемптон" имеет равное количество очков со своим соперником и вот уже четыре матча кряду в Премьер-Лиге не знает поражений — лучшая серия "святых" в этом сезоне. В четырех последних встречах этих команд зрители увидели только четыре гола.

Новичок "Бернли" Питер Крауч, возможно, нуждается к тренировках, прежде чем сможет дебютировать за свой новый клуб. Йоханн Берг Гудмундссон и Робби Брэйди уже поправились.

Полузащитник "Саутгемптона" Пьер-Эмиль Хейбьерг должен сыграть, несмотря на травму головы в матче с "Кристал Пэлас". У Чарли Остина проблемы с лодыжкой.

БРАЙТОН — УОТФОРД 18:00

В середине недели обе команды проиграли, ведя в счете, но если "Уотфорд" по-прежнему располагается в верхней половине таблицы, то "Брайтон", набравший лишь пять из последних 27 очков, не может чувствовать себя столь комфортно — угроза вылета все еще реальна. "Ласточки" одержали только одну победу в восьми последних встречах с "шершнями" в рамках чемпионата.

Левый защитник "Брайтона" Бернардо, пропустивший пять последних матчей с травмой задней поверхности бедра, наконец, здоров. Иранец Алиреза Джаханбакш вернулся с Кубка Азии.

Полузащитник "Уотфорда" Абдулай Дукуре, как ожидается, пропустит четвертый матч кряду из-за проблем с коленом. Себастьян Предль и Кико Фемения травмированы.

КАРДИФФ — БОРНМУТ 20:30

"Кардифф" сыграет свой первый домашний матч после трагедии с Эмилиано Салой, и можно не сомневаться, что это будет эмоционально. "Борнмут" выглядит непредсказуемо: "вишенки" едва сокрушили "Челси" со счетом 4:0, но все семь последних выездных поединков во всех соревнованиях они проиграли. "Борнмут" ни разу не уступил в пяти последних выездах к "ласточкам" — две победы и три ничьи.

Купленный у "Рединга" Леандро Бакуна надеется дебютировать за "Кардифф". Харри Артер не сыграет из-за условий своей аренды.

"Борнмут" будет лишен Дэвида Брукса и Каллума Уилсона. Доминик Соланке восстановился после повреждения задней поверхности бедра.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 02.02.2019 01:45

Количество просмотров Просмотров: 9047

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. don-antonio 02.02.2019 17:26 # don-antonio
    Чо по щулзи?

    (ответить)

  2. progressive 02.02.2019 17:23 # progressive
    Кукареки показывают, как можно играть без космических покупок.

    (ответить)

  3. progressive 02.02.2019 17:19 # progressive
    Скоро пасаСите за 4ку бодаться будут. КЕК)

    (ответить)

  4. fowler9 02.02.2019 17:18 # fowler9
    вышел пенс кеннеди и заруинил все атаки сорок

    (ответить)

  5. chebrec 02.02.2019 17:12 # chebrec
    Курочки в гонке

    (ответить)

  6. ccchelsea 02.02.2019 17:11 # ccchelsea
    Больше тоттенхэма в этом сезоне наотскакивал только арсенал.

    (ответить)

  7. charlton 02.02.2019 17:11 # charlton
    Бля какой же тащер этот Сон

    (ответить)

  8. girasimus 02.02.2019 17:10 # girasimus
    На какой минуте, отскочат петухи?

    (ответить)

  9. electric 02.02.2019 17:01 # electric
    удивляет отскоковость петухов.
    из тура в тур одна и та же песТня

    (ответить)

  10. ssa 02.02.2019 16:32 # ssa
    В конце сезона, если Ливерпуль станет чемпионом, шлюш будет вылизывать очко Клоппу и игрокам красных, скриньте. А пока этот шмаровоз и подобные ему упыри из дня в день стелят солому.

    (ответить)

  11. chebrec 02.02.2019 16:05 # chebrec
    Шакири: у «Ливерпуля» менталитет победителя
    Полузащитник «Ливерпуля» Шердан Шакири рассказал, что необходимо команде для завоевания титулов.

    «Я играл в Германии и выиграл там трофеи, поэтому у меня есть опыт в этом вопросе. У команды должен быть менталитет победителя, а игроки должны быть сосредоточены в каждом матче. Чувствую, что у „Ливерпуля“ правильный менталитет. Мы будем делать всё, чтобы добиваться побед в каждой игре. С такими талантливыми футболистами мы можем многого добиться. Нам предстоит долгий путь на пути к цели, но сейчас мы находимся в выгодном положении», — приводит слова Шакири официальный сайт «Ливерпуля».

    (ответить)

  12. slash-lfc 02.02.2019 16:02 # slash-lfc
    Через 4-5 туров Шыти будет на первом месте, скриньте.

    (ответить)

  13. chebrec 02.02.2019 16:00 # chebrec
    Допинг-тест чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса вновь показал присутствие метаболитов туринабола в пробах от 6 и 7 января.

    Эти результаты были известны Спортивной комиссии штата Невада на слушаниях во вторник, где принято решение дать временную лицензию Джонсу. Наказания не последует, поскольку наличие метаболитов не означает новое нарушение антидопинговой программы, сообщил директор Спортивной комиссии штата Калифорния Энди Фостер, по чьей инициативе началось тестирование Джонса по программе VADA.

    Ехехехехехехехе!!!
    Походу колоться разрешается только спортикам из сша

    (ответить)

  14. chebrec 02.02.2019 15:53 # chebrec
    Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов в Twitter-аккаунте потребовал присудить бонус своему спарринг-партнеру Эседулле Эмирагаеву за удар ирландца Конора Макгрегора.

    Нурмагомедов обратился с требованием к руководству UFC и лично президенту организации Дэйне Уайту. Дагестанский боец назвал лучшим выступлением вечера удар Эмирагаева со спины по голове Макгрегора и прикрепил соответствующее фото.

    Ехехехехехехехе!!!

    (ответить)

  15. chelsea88 02.02.2019 15:45 # chelsea88
    Давайте ещё и хаддерсфилду проиграйте, чтоб вообще труднее было в четвёрку попасть. Даже гейклуб нас обошёл уже, какой позор, какой позор(((

    (ответить)

  16. sausage 02.02.2019 15:29 # sausage
    Щас Рафа ещё и шпор нагнёт.

    (ответить)

  17. bezviz 02.02.2019 15:12 # bezviz
    надо чтобы чулзи сегодня проиграли, это ускорит увольнение сосарри и возможно, интересно кого поставят временным тренером, Френки единственный вариант! но с такими говнофутболистами, крысами и мразями он ничего не добьется....тампочти все нужно сжечь напалмом!

    (ответить)

  18. oldsky 02.02.2019 15:09 # oldsky
    Безпись > Сосарри

    (ответить)

  19. fowler9 02.02.2019 15:02 # fowler9
    Вся фапля слилась воедино
    Чтобы поддержать пенсоф от сосарриболла

    (ответить)

  20. lfcynwa 02.02.2019 14:38 # lfcynwa
    пенсам удачи
    Седня будет победка

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: