"Арсенал" все еще может подписать Нкунку, но не Перишича или Карраско

Кристофер Нкунку Если "Арсенал" и подпишет еще одного игрока до закрытия зимнего трансферного окна, то им, вероятно, станет полузащитник ПСЖ Кристофер Нкунку, а не Иван Перишич или Янник Карраско.

Напомним, накануне "канониры" заручились до конца сезона услугами Дениса Суареса из "Барселоны", однако главный тренер лондонцев Унаи Эмери с самого начала был настроен на двух новичков.

Как стало известно BBC, "Арсеналу" не удалось договориться с "Интером" по аренде Перишича, как и не удалось убедить "Далянь Ифан" отпустить Карраско. А вот диалог по Нкунку все еще продолжается, хотя агент 21-летнего француза Жозе-Карл Пьер-Фанфан невысоко оценивает шансы на переход.

"Раз я сейчас у вас в студии, это плохой знак. Со стороны "Арсенала" существует реальный интерес к Нкунку, но переговоры проходят довольно сложно. Возможности "Арсенала" ограничены, они не могут покупать посреди сезона".

"Сейчас они договариваются с ПСЖ, и сделка все еще может состояться до дедлайна, но, как я уже сказал, мое присутствие здесь является плохим знаком".

"Мы оценим ситуацию Нкунку в июне, когда у него останется только один год по контракту. Он молодой парень, и ему нужно играть. Ему нужен проект на долгосрочную перспективу, и "Арсенал" мог стать таким, но в данный момент есть сложности. Если нам суждено подождать, мы подождем",— сообщил Пьер-Фанфан в эфире Canal+.




Метки Арсенал, Нкунку, ПСЖ

Автор mihajlo   

Дата 31.01.2019 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3747

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. acceptodessa 31.01.2019 11:08 # acceptodessa
    Ну да, это не такой топ как престарелый Игуаин :)

    (ответить)

  2. chebrec 31.01.2019 10:06 # chebrec
    Очередной топарь ггшных

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: