Почеттино: "Ситуация со стадионом повлияла на "Тоттенхэм"

Маурисио Почеттино Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино признал, что задержка с переездом на новый стадион негативно сказалась на его команде.

К концу января "шпоры" до сих пор не объявили, когда их вынужденное пребывание на "Уэмбли" закончится — известно лишь то, что все свои матчи в феврале подопечные Почеттино проведут на временном пристанище, которое они должны были освободить спустя месяц после начала сезона.

По словам Маурисио, эта задержка угнетает весь "Тоттенхэм" — не только игроков, но и болельщиков, если судить по снижающейся посещаемости матчей на "Уэмбли".

"Идея состояла в том, чтобы начать играть на новом стадионе в сентябре, а сейчас почти февраль, и мы до сих пор не знаем, когда переедем туда".

"Конечно, это громадное разочарование для каждого. В первую очередь для Даниэля Леви и руководства, потому что они не смогли сделать дело вовремя".

"Также вы видите, что наши фанаты на "Уэмбли" расстраиваются все больше и больше с каждой неделей из-за этой ситуации".

"Конечно, это влияет на команду и каждого в клубе. Именно поэтому я обязан сохранять позитивный настрой и быть оптимистом".

"Моя задача — призывать фанатов к тому, чтобы они подгоняли нас вперед. Мы нуждаемся в этом. Клуб нуждается в помощи фанатов, потому что они — это сердце и душа клуба, и сейчас непростой момент для нас".

"Всем нам нужно сделать это дополнительное усилие, чтобы финишировать в топ-4 или, возможно, реально побороться за титул. Также мы все еще участвуем в Лиге Чемпионов, и мы в восторге от этого", — цитирует Почеттино Sky Sports.




Метки Почеттино, стадионы, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 30.01.2019 10:00

Количество просмотров Просмотров: 2837

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 01.02.2019 10:43 # andrew10
    Сиууация со стадионом, ситуация с трансферами, ситуация с травмированными, ситуация с недомотивацией, ситуация с плохими причёсками.
    Эти ситуации никогда не закончатся, а время идёт, игроки взрослеют, подходят к своему пику/на пике/или уже угосают, но титулов как не было так и нет.

    (ответить)

  2. xtvgbjyfn2018 30.01.2019 16:23 # xtvgbjyfn2018
    Плохому танцору...

    (ответить)

  3. pistolero-lfc 30.01.2019 13:13 # pistolero-lfc
    стадион просто построили не там? я прав?

    (ответить)

  4. cezar 30.01.2019 13:06 # cezar
    а как же та реклама? про ЛЧ в Лондоне ?

    (ответить)

  5. vyrentz 30.01.2019 11:23 # vyrentz
    Речи ипаных политиков уже пошли.

    (ответить)

  6. sellman 30.01.2019 10:01 # sellman
    У пакета вообще самоуважение хоть какое есть?
    Или он аналог портовой швали без чувства самоуважения??

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: