Сульшер: "Трофеи всегда важны для "Юнайтед"

Оле Гуннар Сульшер Тренер "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что целью его клуба являются трофеи, а не только место в топ-4 Премьер-Лиги.

Вылетев из двух кубковых соревнований за четыре дня, наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что его не интересуют второстепенные трофеи, и для "шпор" гораздо важнее стабильно попадать в Лигу Чемпионов.

Сульшер со своим главным конкурентом за право тренировать "Юнайтед" в следующем сезоне не согласен и считает, что "красные дьяволы" не могут довольствоваться тем, чего достаточно "Тоттенхэму".

"Если ты выигрываешь трофеи, это великолепный день для каждого в клубе, это лучшее время в твоей жизни, потому что ты никогда не знаешь, когда выиграешь следующий. Сэр Алекс Фергюсон всегда говорил: "Какой бы трофей ты ни выиграл, ты просто должен насладиться этим".

"Я здесь не для того, чтобы обсуждать, что сказал Почеттино или какой-либо другой тренер. Я просто говорю, что в этом клубе мы всегда стремимся к трофеям. Такова наша природа. Поэтому мы постараемся выиграть Кубок Англии".

"Мы участвуем в Лиге Чемпионов, мы в Кубке Англии, и мы не можем сказать, что только места в топ-4 будет для нас достаточно. Мы должны постараться что-нибудь выиграть в этом году. Будучи тренером "Манчестер Юнайтед", я в каждом матче настраиваюсь на победу".

"Попасть в топ-4 — это никакая не мечта. Мы "Манчестер Юнайтед", и мы всегда должны стремиться к победе в лиге. Нам не выиграть лигу в этом году, но в будущем мы обязательно должны снова стать претендентом на титул. Сейчас мы шестые, и мы на некотором отдалении от вершины, но все еще можем побороться за попадание в топ-3", — цитирует Сульшера The Telegraph.




Метки Манчестер Юнайтед, Сульшер

Автор mihajlo   

Дата 29.01.2019 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3697

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 01.02.2019 05:51 # andrew10
    Так и должен мыслить норм клуб - бороться за все, в чем участвуешь. Запасных + ребят с академки (для кубков,которые большинству тренеров не нравятся, ну так выпустите там молодёжь) хватает на 2.5 состава, и тот кто ноет что у него травмы, не может выйти основной игрок, ну так выпусти Васю Пупкина, для которого это будет сверх мотивация и сб он дальше по карьере продвинется. А тот как вы думали Роналду,Месси появились? Так же сопляки в кубках шмубках выходили подменяя основу

    (ответить)

  2. kojan 29.01.2019 13:25 # kojan
    А второсортным пеликанам главное не трофеи, а красивая игра. Вечные безтрофейники!

    (ответить)

  3. gidro-met 29.01.2019 12:33 # gidro-met
    Сауль молодца , у парня явно пруха без конца!

    (ответить)

  4. manutd-20champ 29.01.2019 12:10 # manutd-20champ
    все верно сказано.
    но будем реалистами, в этом году если кубок разве что.
    вот чем отличается человек державший в руках множество трофеев, имеющий менталитет победителя, от похериста петуха поча.

    (ответить)

  5. udaff 29.01.2019 09:29 # udaff
    Поразительно насколько сильно разнятся его слова и слова Маура... Сульшер красава!

    Удачи, Оле!

    (ответить)

  6. brown-ale 29.01.2019 08:32 # brown-ale
    В лучших традициях Арсенки. Шестое место, Кубок Англии и тебя погонят к куям.

    (ответить)

  7. quavo 29.01.2019 08:22 # quavo
    хочу напомнить
    АПЛ — 29 лет без трофея
    ЛЧ — 14 лет без трофея
    ЛЕ — 18 лет без трофея
    Кубок Англии — 7 лет без трофея
    Кубок Лиги — 7 лет без трофея
    Комьюнити — 13 лет без трофея

    Подытожим:

    L - losers
    F - fucking
    C - club

    (ответить)

  8. van-der-slav 29.01.2019 08:19 # van-der-slav
    Как бы надо сливать ка но пенсам сливать не хочется а дальше будет уже и рукой до финала подать. Приоритет конечно апл, надо влезть в четверку и закрепиться там

    (ответить)

  9. snapdragon 29.01.2019 08:06 # snapdragon
    Правильные мысли, правильные слова...дух победителя не должно поддаваться сомнению..

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: