Уорнок думал уйти из футбола после трагедии с Салой

Нил Уорнок Главный тренер "Кардиффа" Нил Уорнок признался, что трагическая история с нападающим Эмилиано Салой едва не заставила его завершить карьеру.

Напомним, в прошлый понедельник Сала, рекордный новичок в истории "Кардиффа", должен был прибыть в расположение своего нового клуба, однако самолет, на котором Эмилиано переправлялся из Нанта, пропал с радаров около Нормандских островов

Поисковая операция, которая возобновилась в субботу после сбора более 250 тысяч фунтов в виде пожертвований, пока не принесла никаких плодов, хотя каждый понимает, какая участь постигла Салу в холодных водах Ла-Манша.

Эта трагедия потрясла всю футбольную общественность, в том числе повидавшего многое на своем веку Уорнока. 70-летний специалист был в шаге от того, чтобы уйти из футбола.

"Я тренирую уже 40 лет, и я думаю, это была самая сложная неделя в моей карьере, причем значительно. Это так травматично. Даже сейчас, произошедшее никак не укладывается у меня в голове".

"Это такое сложное время для его сестры Ромины, его семьи и так далее. Я смотрю на собственных детей и думаю, как повел бы себя я в такой ситуации. Это очень травматично. Мои симпатии с ними".

"Раздумывал ли я над тем, чтобы завершить карьеру? Примерно 24 часа в день на протяжении прошлой недели. Даже сидя здесь сейчас, было бы правдой сказать, что у меня есть такие мысли. В жизни существуют более важные вещи, и ты понимаешь это только после подобной трагедии", — цитирует Уорнока Sky Sports.




Метки Кардифф, Сала, Уорнок

Автор mihajlo   

Дата 28.01.2019 19:20

Количество просмотров Просмотров: 6230

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 29.01.2019 06:15 # scouser2005
    Видать сильно на него надеялся.. Жил мечтой о том дне, когда новичок появится на их поле и будет всех рвать...

    (ответить)

  2. bud-grubee08 28.01.2019 23:17 # bud-grubee08
    Михайло, ебанный бездарь, прекрати использовать гугл-переводчик, вложи хоть каплю смысла в эти убогие текста

    (ответить)

  3. mancunia-planet 28.01.2019 20:16 # mancunia-planet
    он просто в ё_аном шоке, как такое могло произойти

    (ответить)

  4. sausage 28.01.2019 19:46 # sausage
    Коронка уже жаль становится. Сначала с Клайном прикинули, а он надеялся. Теперь эта трагедия с рекордным подписанием.

    (ответить)

  5. van-der-slav 28.01.2019 19:36 # van-der-slav
    из-за чего уходить? вот при всем уважении, тут нет причины завершать карьеру. несчастные случаи были и раньше, целые команды погибали. чисто взять перерыв и пережить это да, следует. но завершать карьеру это как то перебор. он не его родственник, не близкий ему человек. может на эмоциях и переживаниях конечно ляпнул.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: