"Юнайтед" не будет вступать в борьбу за Перишича

Иван Перишич "Манчестер Юнайтед" не планирует вступать в борьбу с "Арсеналом" за вингера "Интера" Ивана Перишича.

Напомним, накануне стало известно, что "Интер" отклонил предложение "канониров" об аренде Перишича с опцией по выкупу, в ответ на что Иван подал прошение о трансфере.

По информации Evening Standard, на "Эмирейтс" высоко оценивают свои шансы заполучить 29-летнего хорвата до четверга, когда закрывается зимнее трансферное окно.

Более того, Перишич может достаться "Арсеналу" без боя. "Юнайтед", который претендовал на Ивана в два предыдущих трансферных окна, на сей раз не планирует бороться за игрока.

Сообщается, что сегодня "Интер" и "Арсенал" продолжают переговоры. Явный настрой Перишича покинуть Милан может стать одним из ключевых факторов к заключению сделки в ближайшие дни.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andrew10 01.02.2019 04:55 # andrew10
    Блин, надо бы чтоб МЮ тоже типо включился в борьбу, Интер начал манжоваться куда его лучше сбагрить, а потом за пару часов до дедлайна выйти из разговоров. Так бы и Интеру поднасрали,который рогом упёрся в свое время по поводу продажи Перишича, а щас уж и не знает как бы его слить. И Аснлу поднасрали,чтоб те не успели оформить хорвата в случае чего

    (ответить)

  2. udaff 28.01.2019 16:00 # udaff
    Алелуйя! Слава Богу! Изначально нахер не нужен!

    (ответить)

  3. makeewadim 28.01.2019 15:43 # makeewadim
    Покупать стоило года два назад, счас его на год хватит. По отдаче похож на рибери или роббена, а там хер знает)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: