Сульшер: "Санчес только прибавит"

Алексис Санчес Наставник "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер ожидает, что его чилийский нападающий Алексис Санчес "только прибавит" в остатке сезона.

После назначения Сульшера многие игроки "красных дьяволов" добились ощутимого прогресса в своей игре. Отнести к ним Санчеса было сложно, ведь из-за проблем со здоровьем Алексис почти не выходил на поле.

Накануне вечером Санчес все-таки отметился своим первым появлением в старте "Юнайтед" при Оле Гуннаре, выйдя на матч Кубка Англии против своего бывшего клуба "Арсенала".

Именно Санчес открыл счет в первом тайме, поспособствовав победе "дьяволов" со счетом 1:3. Сульшер надеется, что 30-летний чилиец на этом не остановится.

"Нельзя сказать, что Алексис оказался перед пустыми воротами, но он замечательно разобрался в ситуации и забил гол. Чем больше ты уверен в себе, тем больше ты хочешь выходить на поле, тренироваться и работать над улучшением своей игры".

"Прежде он был травмирован, поэтому было замечательно увидеть, что сегодня вечером он продержался 65-70 минут. Он может только прибавить, и я думаю, он чувствует это", — цитирует Сульшера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fc-oil 26.01.2019 15:12 # fc-oil
    По хорошему, надо продавать эту деревяху.

    (ответить)

  2. necrokiss 26.01.2019 14:37 # necrokiss
    гидромет олень ебаный

    (ответить)

  3. necrokiss 26.01.2019 14:31 # necrokiss
    гидро мет пизд3ц ты олень

    (ответить)

  4. gidro-met 26.01.2019 13:41 # gidro-met
    "...мне З/П!"

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: