Косьелни госпитализирован с подозрением на перелом челюсти

Лоран Косьелни Капитан "Арсенала" Лоран Косьелни был госпитализирован из-за подозрения на перелом челюсти.

Накануне вечером "канониры" потерпели домашнее поражение 1:3 от "Манчестер Юнайтед" и вылетели из 4-го раунда Кубка Англии.

Выбывание из турнира дополнительно омрачили две новые травмы. В первом тайме матча с "Юнайтед" Сократис Папастатопулос неудачно приземлился на свою лодыжку, а после перерыва Косьелни пострадал в столкновении с Ромелу Лукаку, причем Лорану даже потребовалась госпитализация.

"Я не думаю, что травма Сократиса серьезна. Лоран Косьелни направляется в госпиталь, чтобы обследоваться. Он мог сломать челюсть, но я надеюсь, этого не случилось", — цитирует главного тренера "Арсенала" Унаи Эмери Goal.

Как отмечает The Independent, если подозрения насчет перелома челюсти подтвердятся, то Косьелни может остаться вне игры на полтора месяца и в результате пропустит ряд важных матчей, включая выезд к "Манчестер Сити".

Добавим, только несколькими днями ранее "Арсенал" лишился на девять месяцев с надрывом крестообразных связок колена Эктора Беллерина. Также тяжело травмированы Роб Холдинг и Данни Уэлбек.

1. link90 26.01.2019 16:14 # link90
    От уж этот п***й манчестер. Даже карточку этом борову не дали, а если бы убил. Суаресу б за такой дисквалификацию на пару месяцев влипили. Может как и во времена ферги налаживают контакты для договоров с судьями, стопудовый залог побед

2. mkcfc 26.01.2019 13:28 # mkcfc
    Мю молодцы, пробивают себе дорогу в 4-ку и победами и травмами конкурентов))

6. redwhitegun 26.01.2019 08:57 # redwhitegun
    Да уж, хрен с ним с поражением, но опять наши игроки сыпятся. Даже железобетонный Сократис у нас не может преземлиться без травмы ..

7. scouser2005 26.01.2019 08:50 # scouser2005
    Блядтина эта лукаку-макаку.. Лорану здоровья!

8. dim4ik 26.01.2019 08:20 # dim4ik