Эмерсон Палмери не покинет "Челси" в январе

Эмерсон Палмери Наставник "Челси" Маурицио Сарри объявил, что левый защитник Эмерсон Палмери не покинет "Стэмфорд Бридж" в январе.

Ранее в этом месяце издание Goal сообщило, что "Ювентус" уже установил контракт с "синими" насчет 24-летнего итальянца, который в этом сезоне Премьер-Лиги отметился лишь двумя появлениями на замену, суммарно сыграв 13 минут.

Однако накануне вечером Эмерсон доказал, что может быть полезным для "Челси". Палмери заменил растерявшего форму Маркоса Алонсо на левом фланге обороны и произвел отличное впечатление своей игрой против "Тоттенхэма".

В самой концовке матча Эмерсон сделал отличную передачу на Оливье Жиру, который упустил возможность избавить матч, все равно выигранный "синими", от серии пенальти. Отпускать такого игрока посреди сезона Сарри не собирается.

"Нет, Эмерсон совершенно точно останется с нами. Эмерсон очень важен для нас, и он прибавляет. Иногда мне немного сложно ставить его в стартовый состав, потому что мы и так не отличаемся выдающимися физическими данными".

"Когда мы используем трех низкорослых игроков в одном матче, стандартные положения могут стать очень большой проблемой для нас. Но я очень им доволен. Он прибавляет, и он очень хороший игрок", — цитирует Сарри Daily Express.




Метки Палмери, Челси

Автор mihajlo   

Дата 25.01.2019 17:00

Количество просмотров Просмотров: 2914

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. flash25rus 26.01.2019 04:22 # flash25rus
    Надеюсь понял, что он гораздо толковее Алонсо

    (ответить)

  2. andrew10 25.01.2019 19:07 # andrew10
    Ну ты по форме игроков определяй стартовый состав. У всех же бывают спады, всем нужна передышка. Просто,чтобы каждый чувствовал свою значимость для команды. А то хоть в лепешку разбейся, на тренировках показывай/не показывай свое превосходство в данный момент, ты все равно поставишь того, кого ты изначально выбрал для старта. Ну рилли, не уж то Витя Мозес, разрывавший фланг, не заслужил ни одного матча?!

    (ответить)

  3. chebrec 25.01.2019 18:15 # chebrec
    Вообще непонятный игрок
    Как будто его вообще нет в Челси

    (ответить)

  4. gjchancel 25.01.2019 17:40 # gjchancel
    Бля****ь так з****и вопли на Алонсо! Он уже какой год ссыт на Вас. В Европе сейчас мало дефоф уровня Маркоса. Другое дело когда ему передышку не дают, конечно испанец устал. Эмерсон должен чаще играть, нет смысла мариновать игрока на лавке.

    (ответить)

  5. pistolero-lfc 25.01.2019 17:36 # pistolero-lfc
    наберёт палу лишних килограмм, делов то

    (ответить)

  6. chelsiukpro 25.01.2019 17:26 # chelsiukpro
    Вчера отыгрвл лучше чем Алонсо не в форме!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: