Почеттино: "Испытываю только гордость"

Маурисио Почеттино Рулевой "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что гордость — единственное чувство, которое он испытывает после вылета своей команды из Кубка Лиги, также посетовав на отмену правила выездного гола.

Выиграв первый полуфинальный матч Кубка Лиги против "Челси" в домашних стенах со счетом 1:0, в ответном "шпоры" потерпели поражение 2:1 на "Стэмфорд Бридж", в результате чего команды сразу перешли к серии пенальти, а там удача улыбнулась "синим".

Это стало возможно благодаря отмене правила выездного гола в Кубке Лиги с этого сезона. В прошлой кампании, если бы счет по сумме двух матчей был 2:2, игра перетекла бы в экстра-таймы, и если бы эти дополнительные 30 минут не принесли забитых мячей, в финал отправился бы "Тоттенхэм". Маурисио лишь остается посетовать на судьбу.

"В Кубке Испании и других соревнованиях Европы, если ты забиваешь на выезде, и после 180 минут счет 2:2, думаю, забившая на выезде гол команда проходит дальше".

"Однако они изменили правила, и теперь вы вылетаем по пенальти. Я шутил насчет этого со свои помощником. Я испытываю лишь гордость. Я сказал игрокам, что горжусь ими. Это невероятные игроки и невероятная команда, и они сыграли невероятным образом. Я лишь могу поздравить их с этим", — цитирует Почеттино The Telegraph.

1. chebrec 25.01.2019 18:24 # chebrec
    Вчера когда не забили пенки у него глаза заслезились

2. danilych89 25.01.2019 13:12 # danilych89
    мне думается, что рожа Почеттино к концу сезона будет становиться всё выразительнее и выразительнее, чем на этом фото..))

3. andrew10 25.01.2019 12:47 # andrew10
    Какие-то нотки отчаяния..
    Про выездной гол - просто топ. Внутреннее соревнование, зачем тут выездной домашний гол.
    И что это за херня:
    В прошлой кампании, если бы счет по сумме двух матчей был 2:2, игра перетекла бы в экстра-таймы, и если бы эти дополнительные 30 минут не принесли забитых мячей, в финал отправился бы "Тоттенхэм".
    Это как вообще? Экстра таймы сыграли дело к пенкам и такие "нее,все ж вы в финале"

4. yela 25.01.2019 11:48 # yela
    Бля, та вас имели во все дыры, какая тут гордость? Нарисованный пенальти - вот она единственная гордость. Съебались в курятник молча

5. vals1702 25.01.2019 11:26 # vals1702
    Что несет эта бездарность. Надо было удалять Тоби после фола на Азаре и гейм овер. Адкинсон=дно.

6. fascll 25.01.2019 11:12 # fascll
    После двух матчей с Боруссией и гипотетическим счетом 2-2 по сумме матчей, где БД пройдет по правилу выездного гола, ждём вью пакета: правило выездного гола это несправедливо, его нужно отменять.

7. bezviz 25.01.2019 10:57 # bezviz
    Этот даун хоть стату матча видел?

8. mitya16rus 25.01.2019 10:55 # mitya16rus
    Петухи так никогда не станут топ клубом. Команда без характера.

9. manutd-20champ 25.01.2019 10:52 # manutd-20champ
    Да, на фотке изображена гордость.
    а в душе точно не гордость.

10. h22o 25.01.2019 10:42 # h22o
    -босс, почему у нас такие маленькие контракты и совсем нет трофеев?
    -цените то, что имеете, даже больше Гордитесь!

11. superglor 25.01.2019 10:28 # superglor
    Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино выразил удивление, почему люди восхваляют "Ливерпуль", поспешно вылетевший из обоих кубковых соревнований, и уделяют недостаточное внимание "шпорам", которые продолжают борьбу на всех четырех фронтах.

23.01.2019

"Тоттенхэм" вылетел из Кубка Лиги.

25.01.2019

12. ganinilyha 25.01.2019 09:51 # ganinilyha
    - Что испытываете после того, как вас бросила девушка?
    - Испытываю только гордость.

13. sausage 25.01.2019 09:49 # sausage
    Челси конечно выиграли по делу, но надо отдать должное шпорам, они обескровленным составом смогли забороться и не стали мальчиками для битья.

14. parlor3 25.01.2019 09:36 # parlor3
    Шордитесь и дальше и не усиляйтесь, а Челси в финале и насрать на вашу красивую игру.

15. gameboy 25.01.2019 09:18 # gameboy
    надеюсь ты станешь новым венгером АПЛ, только его последней стадии(без трофеев)