Давид Луис вступился за Жоржиньо

Давид Луис и Жоржиньо Защитник "Челси" Давид Луис выразил поддержку своему партнеру по команд Жоржиньо, призвав того игнорировать критику и насмешки в свой адрес.

Приобретенный прошлым летом у "Наполи" за 57 миллионов фунтов полузащитник очень ярко начал свою карьеру на "Стэмфорд Бридж", превратившись в ключевого распасовщика "синих".

Однако вполне очевидно, что в последние недели итальянец бразильского происхождения переживает определенный спад, как и вся команда в целом. К игре Жоржиньо в обороне есть большие претензии, а впереди он до сих пор не совершил ни одного результативного действия. Однако Луис призывает своего товарища игнорировать внешний шум.

"Я знаю, что чувствует Жоржиньо. Помню, когда я вернулся в "Челси" (из ПСЖ в 2016 году), с первого дня люди насмехались надо мной и не проявляли никакого уважения. Люди имеют право на свое мнение, и если они выражают его с уважением, это приятнее. Но не все люди в мире образованы и вежливы. Жоржиньо отличный игрок".

"Почему вокруг Жоржиньо так много негатива? Потому что он играет за "Челси". Когда ты играешь за "Челси", такую большую команду, ты должен понимать, что каждый будет критиковать тебя. Но когда дела идут хорошо, каждый будет аплодировать тебе".

"Когда выступаешь за очень, очень большую команду, ты должен понимать, что негатив — это норма. Жоржиньо уже давно выступает на топ-уровне, он поиграл за сборную Италии, за "Наполи", но в "Челси" ему нужно чуть лучше к этому привыкнуть".

"Это его первый сезон в Англии, и он ни для кого не бывает простым, однако он удивительным образом делает свою работу. Ближайший матч против "Тоттенхэма" очень важен для Жоржиньо и для каждого здесь".

"Думаю, несправедливо рассуждать о количестве его передач, не сравнивая его с игроками, которые выступают на столь же глубокой позиции. Все зависит от твоей философии и того, как ты играешь. Думаю, он делает нашу игру более энергичной, перемещая мяч и заставляя двигаться команду", — сообщил Луис Evening Standard.




Метки Жоржиньо, Луис, Челси

Автор mihajlo   

Дата 24.01.2019 19:00

Количество просмотров Просмотров: 4291

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. flash25rus 24.01.2019 22:43 # flash25rus
    Когда начинаются такие разговоры xочется фары врубить таким вот философам.
    Тренируйся, блuaдь, усерднее. Улучшай навыки. Проанализируй свою игру посредством просмотра видео, как удачныx игр, так и не удачныx.

    В этом залог успеxа, а не в том, чтобы перечислять былые заслуги, блuать.

    (ответить)

  2. h22o 24.01.2019 21:31 # h22o
    лидер бы побеседовал, указал на направления в которых необходимо упорнее тренироваться, помог бы делом..
    эх JT на вас нет

    (ответить)

  3. sausage 24.01.2019 20:25 # sausage
    "полузащитник очень ярко начал свою карьеру на "Стэмфорд Бридж", превратившись в ключевого распасовщика синих". Роль и уровень Жоржиньо изначально были слишком завышены на хайпе от сезона Наполи и его перехода в Челси. Спад в игре синих происходит не от его игры, а от проблем в атаке и от того, что сам сарри-бол даёт сбои в условиях АПЛ. Жоржиньо же, не будучи таким уж определяющим игру, выглядит так же, как и вся команда - неубедительно. И винить его одного в общем спаде не имеет никакого смысла.

    (ответить)

  4. chelsiukpro 24.01.2019 19:39 # chelsiukpro
    Достали и меня недоболельщики!!! Невозможно весь сезон отыграть на максимуме особенно в первый сезон сильнеишей лиге играя почти каждых 3 дня!

    (ответить)

  5. arhangel777 24.01.2019 19:24 # arhangel777
    В Сити бы норм раскрылся, Пеп и не из таких бриллиант делал! Но он как и Де Йонг выбрал свою мечту, пусть будет так. Да и чуть Фреда с Санчесом не забыл)))

    (ответить)

  6. jack-willsher 24.01.2019 19:22 # jack-willsher
    и потом они закрылись в номере... это же пынсюки

    (ответить)

  7. monsieurgood 24.01.2019 19:21 # monsieurgood
    Главный по насмешкам советы дает

    (ответить)

  8. brown-ale 24.01.2019 19:17 # brown-ale
    Сегодня для Жоржа будет час Х.

    (ответить)

  9. smokekush 24.01.2019 19:03 # smokekush
    Слабый игрок

    (ответить)

  10. rap-woiska 24.01.2019 19:00 # rap-woiska
    Го в твиттере поддержим пацана

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: