"Тоттенхэм" может сыграть против "Челси" с Моурой в нападении

Харри Кейн и Лукас Моура Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино намекнул, что ответный полуфинальный матч Кубка Лиги против "Челси" его команда может сыграть с вингером Лукасом Моурой в нападении.

Потеряв с травмой Харри Кейна и отпустив на Кубок Азии Сон Хен Мина, матч Премьер-Лиги против "Фулхэма" Почеттино решил сыграть с Фернандо Льоренте в нападении.

Испанец, которому в следующем месяце исполнится 34, провалил воскресное дерби. Льоренте отметился автоголом, а в концовке матча упустил отличный момент, пробив головой мимо ворот.

Уже в четверг "шпор" ожидает следующий матч. Команда Почеттино постарается удержать или развить минимальное преимущество после первой полуфинальной встречи с "Челси", и Маурисио подумывает о том, чтобы снарядить на острие Лукаса Моуру, который не сыграл с "дачниками" из-за травмы колена.

"Отсутствие Кейна и Сона не вызывает у нас беспокойства. Это шанс для других игроков. Мы отправимся к "Челси" с намерением одержать победу. Это будет тяжело, потому что у "Челси" очень хорошая команда".

"Надеюсь, Лукас Моура успеет вернуться в строй. Сегодня он занимался на тренировочной базе, но мы не хотели рисковать им в этом матче, потому что он не был готов на 100 процентов. Может быть, он займет место в запасе. Может быть, выйдет в старте", — цитирует Почеттино Evening Standard.




Метки Моура, Челси

Автор mihajlo   

Дата 21.01.2019 10:00

Количество просмотров Просмотров: 3703

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 21.01.2019 13:12 # mancunia-planet
    именно в этом матче у шпор шансов почти нет, но есть задел в один гол - это хоть как то укрепит надежды на проход.

    (ответить)

  2. chebrec 21.01.2019 12:14 # chebrec
    Не в традиции курочек кубки выигрывать

    (ответить)

  3. sexophone 21.01.2019 11:04 # sexophone
    Как бы не хотелось это признавать, но Шпоры пройдут дальше. Бардак сейчас в Челси, увы.

    (ответить)

  4. royal-arsenal 21.01.2019 10:40 # royal-arsenal
    Может получиться неплохо, ведь в ответке атаковать должен будет Челси. А ТТХ будет на контрах. Вспоминаем первые туры, когда Моура божил, и в матче на Олд Траффорд команда Почеттино действовала на контрах и выиграла 3-0.
    Пенсам пизда кароч
    Финал МС-ТТХ

    (ответить)

  5. j-silver 21.01.2019 10:30 # j-silver
    у пенсов есть шанс только если, помимо травмированного кейна и уехавшего сона, еще точно не выйдет травмированный алли, а моура болеет колено

    (ответить)

  6. udaff 21.01.2019 10:28 # udaff
    Схлеснутся две тимы без форвардов. В таком случае, думаю, Азар зарешать должен.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: