"Тоттенхэм" вырвал победу у "Фулхэма" на последних секундах

Харри Уинкс Гол Харри Уинкса за считанные секунды до финального свистка позволил "Тоттенхэму" вырвать победу против "Фулхэма" — 1:2.

Новичок "дачников" Райан Бабель сразу получил место в стартовом составе, заменив на левом фланге Райана Сессеньона.

"Шпоры" недосчитались из-за травм Муссу Сиссоко и Харри Кейна. Вместо них двоих, Бена Дэвиса и Сон Хен Мина появились Давинсон Санчес, Фернандо Льоренте, Бен Дэвис и Эрик Ламела.

Бабель мог сделать свой дебют идеальным на 12-й минуте. Райан, ворвавшись в штрафную площадь по левому краю с висящим Санчесом на плече, уже расстреливал угол ворот, но Уго Льорис сыграл блестяще.

"Фулхэм" меньше владел с мячом, но смотрелся достаточно дерзко, а на 17-й минуте даже открыл счет. Вернее, это сделал нападающий гостей Льоренте, ногой отправив снаряд в свои ворота после подачи соперником углового — 1:0.

Естественно, "Тоттенхэм" пошел отыгрываться, но смотрелось это неубедительно. "Дачники" регулярно огрызались, а на 41-й минуте Александар Митрович даже во второй раз отправил мяч в ворота Льориса, правда, из офсайда.

А в начале второго тайма "шпорам" удалось отыграться. Рим махнул мячом мимо мяча на подступах к штрафной, чем воспользовался Кристиан Эриксен, выполнив точнейшую передачу к дальней штанге на голову Деле Алли — 1:1.

Инициатива, а с ней и мяч целиком перешли к гостям. На 60-й минуте Роуз взял игру на себя, ворвался в штрафную и с рикошетом пробил в перекладину.

Вскоре "Фулхэм" приспособился и сбил темп. "Тоттенхэму" же по-прежнему не хватало остроты. На 82-й минуте Льоренте едва не исправился за автогол, однако его попытка замкнуть головой подачу с фланга вышла неточной.

Когда компенсированное время уже практически истекло, и казалось, ничьей не избежать, Харри Уинкс пробил головой с трех метров после подачи с фланга Жорж-Кевина Нкуду, заменившего травмированного Алли — 1:2.

"Тоттенхэм" чудесным образом вырвал победу — Фортуна вернула должок команде Маурисио Почеттино за матч против "Манчестер Юнайтед". Однако проблемы в нападении и потеря с травмой Деле Алли говорят, что "шпоры" остаются в затруднительном положении.

"Фулхэм" — "Тоттенхэм". Отчет о матче

1. bezviz 21.01.2019 00:06 # bezviz
    алли а балерина травмы, зае6цово то каак))

4. al-faarabi 20.01.2019 22:26 # al-faarabi
    ну че там серроне красиво сегодня разибал ернандеса, просто обоссал щенка на опыте, следующий говорят для ковбоя макгрегор, думаю изи катка для дональда

5. lexa-arsenal 20.01.2019 22:22 # lexa-arsenal
    тоха блуд, буду писать пока не отпишешь. Кинь плес гиф с бомбером бегущим, хочу поугарать

11. manchester-united 20.01.2019 21:49 # manchester-united
    отрю Кальяри Эмполи. Не вплотную, признаюсь, но определенные выводы по Барелле имеются. Это только наметки, всего 1 игру посмотрел, но все же.
    Видимо, техника - сильнейшая черта этого цпз. Хз по поводу искусства паса и видения поля. За это пока ничего сказать не могу. Не проявил он себя в этом матче себя как диспетчер.
    Из минусов - бесполезное движение. Тактически пока очень слаб. Двигается много, но постоянно находится не там, гле нужно. Причём проблема имеется и в атаке, и в обороне. Не прикрывает свою зону, упускает соперников, иногда просто стоит, смотрит.

14. ray-black 20.01.2019 21:40 # ray-black
    Боюсь что без приобретений обойтись не получится. Мы как ракета. Летим к цели, а по дороге отлетают ступени, но еще летим. Неизвестно что с Алли, но очень было похоже на надрыв задней поверхности бедра. Это 2 недели минимум. Надо, если не купить, то хотя бы арендовать пару игроков. Пусть не молодых и не сильно перспективных, но опытных, которые дадут результат здесь и сейчас. Сегодня повезло спасти матч против аутсайдера, но с такими потерями и с пустой скамейкой велик риск даже просто лишиться места в ЛЧ, не говоря уже о каких то там трофеях.

15. wolfsmensch 20.01.2019 21:38 # wolfsmensch
    и никто не обратил внимание на написанное в статье: "вместо Бена Дэвиса появился Бен Дэвис"
    Тоттенхэму удачи! Надеюсь, что останутся в четверке

16. monsieurgood 20.01.2019 21:32 # monsieurgood
    "а что, если перестать покупать всякое говно в комануд? да ну нет, бред какой-то", - Абраша о "Челси"

17. chelsiukpro 20.01.2019 21:25 # chelsiukpro
    Дачники лохи решили что можно выграть и на последней минуте надож заброс корявый зделать что куры в атаку успели сходить и забить! Надо было потенуть время пасами хоть 1 очко былобы а они как лохи надеялись на 3! Ждём курей на Бридже..

18. bale- 20.01.2019 21:25 # bale-